2 кг Шоколада во всех ипостасях))))
шокошифон, шоко мусс, шоколадный ликер, ганаш из темного шоколада, голубика свежая,велюто, декор шоколадный

2 кг Шоколада во всех ипостасях))))
шокошифон, шоко мусс, шоколадный ликер, ганаш из темного шоколада, голубика свежая,велюто, декор шоколадный

у меня еще ганаш начинка и обрезки остались и много клубники) не успела тебе навертеть- мой уже уехал((( придется морозить до лучших времен))) спасибо тебе)
Спасибо,но у меня этого добра навалом тоже)))
ну, какая!))) все , молчу, скормлю Илюхе (зато на декор модно не заморачиваться))))
правда жизни!
спасибо на добром слове!
скорей серотонин для поднятия настроения) после географии пришел белый как полотно с трясущимися руками((( чтой-то после русского будет?!!!!
Блин,до чего бедных детей доводят!!!!!((((((( Так и чокнуться можно((((
молчи, грусть, молчи( твой то-как? держится?
С ума сойти- в субтильном юноше душа-броня, а в наглои кабаняре- душа ягненка)))))
Пупсень он, пупсень и есть))))
:-)))) Я своего валенком называю)))
а я масиком, когда злюсь))))
ну я же добрая)
дашка согласилась в италику ехать) пошли витрины облизывать!))) тонну мне не разрешити, правда,))) но по мелочи то можно)
А в Италике она есть? Чё-то смотрела,не увидела((
невкусный в италике затаривается. пойду погляжу)
Иди-иди,глянь.Может зря пошлём человека
прикинб и првда нету((( БУДем искать!
Веришь, я тоже)))) но.. гордо спратала остатки ганаша на холод, а не в себе)))) Алеша пьтцин выраатывает характер)))) Спасибо)
оооо я бы от такого не отказалась бы и прямо сейчас 
Заходи) ганашику пожуем)))) на торты я ьеперь до 5го смотреть не хочу)))
Кидаюсь на монитор))))))....ну очень вкусный вид)
Юль....токо не ругайси...а что есть велюто?...это чем сверху попшикано?