Я новичок в работе с тортами и мастикой,и вот что я намудрила,рада буду советам как усовершествовать навыки работы.



Я новичок в работе с тортами и мастикой,и вот что я намудрила,рада буду советам как усовершествовать навыки работы.



ты молодец, для первого опыта супер!!! у меня тоже близится день когда нужно готовить футбольный мячик... и он будет моим первым ))
Яна, уверена, брат будет счастлив! Отличный подарок. Фотографируйте в след.раз торт хотя бы на фоне стены, чтобы посторонних предметов не было. И покрупнее.