Войти

много, много вкусных капкейков

Мама мальчика (20 лет) Рыбинск
такая красота!))) а крем как делали?
0
23.07.2013

)) спасибо

немного сливочного масла смешала с творожным сыром, взбила миксером и в холодильник мин на 10....вуаля....крем готов )))

0
23.07.2013
Мама мальчика (20 лет) Рыбинск
спасибо!)))
0
23.07.2013
на здоровье ))
0
23.07.2013
цветочная лужайка Капкейки с ягодами.

Похожие записи