Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Заказ коробок

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

И я для капов хочу 1 упаковку

0
03.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо!
0
03.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

мне бы наверно ещё 30*30*45 по 65 руб  шт 10 можно?

0
04.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо!
0
04.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Вера а для капов какая упаковка, сколько шт и размеры ещё напиши пожалуйста ))

0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Звонила сейчас еще раз. они уже у низ без окошка!! они с ним уже не делают, размеры 250*170*100 на 6 шт. их партия 200 шт. тебе сколько нужно?

0
05.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

ой ну мне 200 много конечно, ну шт 30 хватит

0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Надь, давай 50? иначе мы их не соберем(
0
05.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

блииин ну давай, пристрою кому-нибудь потом))

Кстати нет взаймы или лишней принцессы? Не дотяну наверно ))

0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
нету( сама сижу думаю как туда попасть за ней

0
05.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Если вдруг поедешь, мне тоже надо ооочень
0
05.08.2013
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

привет,а если не сложно можешь заказать коробки маленькие для капов с окошком.я б штук 50-70 взяла 

0
02.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Даш а ты размеры не знаешь?

0
03.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо. в понедельник тогда напишу как закажу
0
03.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Даш, коробки на 6 шт стоят 27,6 с вкладышем. получается 1932 за 70 шт. заказывать. вечером скину заказ в среду привезут

0
05.08.2013
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Отлично,они с окошком?

0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Сказали да. на сайте я их вообще не нашла. звонила сейчас
0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Даш, сейчас еще раз звонила. они без окошка!!! мне сразу показалась девушка первый раз какая то не уверенная была! они не стали выпускать больше с окошком! и на 4 и на 6 без окна теперь идут. нужны?

0
05.08.2013
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

А по высоте не знаешь они такие же?если да то нужны)

0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

250*170*100  вот

0
05.08.2013
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

нормально)

0
05.08.2013
Москва

Добрый вечер!  Если ещё принимает заказ, то можно мне 30*30*19  10 штук, и 30*30*30 тоже 10 штук.

0
04.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

30*30*19 10 шт могу. а 30*30*30 нет. мы 50 набрали, больше на них желающих нет. а у них только 50 кратно . если нужны отдельно 30*30*19 закажу
0
04.08.2013
Москва

Да, хорошо, давайте 30*30*19 10 штук

0
04.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый вечер. получается заказать и те и те. в среду будут с вас 570. заказываем?

0
05.08.2013
Москва

Заказываем!!!!! А 35*35 не заказываете????

0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

35*35 нет. капы записала
0
05.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А можно такой мини-заказ? 
30*30*19-5шт.

30*30*45-2шт

42*42*45-2шт
И для капов 5 шт.

0
03.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Можно. я завтра вечером посчитаю,все соберу  и всем напишу

0
03.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а что насчёт коробок?а то не написали,не получается?

0
04.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Сейчас я им отзвонюсь, по наличию узнаю и все распишу

0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Коробки будут  в среду. для капов на 6 шт стоят 27,6

0
05.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!! Я в четверг с утра бы смогла забрать!

0
05.08.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

от метро далеко ?

0
03.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

От метро 5 мин от тушинской или митино на маршрутки
0
03.08.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

5 мин пешком от тушинской?

0
03.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ехать. это павшинская пойма
0
03.08.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
50 шт по 19руб
0
03.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо
0
03.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург
А почтой не отправляете? мне бы надо коробочек)

0
02.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

не,извините. не удобно мне на почту  добираться
0
03.08.2013
Мама девочки (17 лет) Любляна

Вера,добрый день.

Мне очень нужны коробки,никто почтой их не высылает.

Может быть отправите транспортной компанией? 

0
03.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Почтой их и не выслать мне кажется. они же большие. а транспортной компанией я даже и не знаю как и какой
0
03.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

жалко. сейчас с сестрой попробую договориться из Москвы, может сможет забрать у вас.
0
03.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Почтой наверно их и не отправить в принципе, они же большие в разложенном состоянии
0
03.08.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Москва
можно ещё добавить 30х30х45-10шт. ,и для капов 10шт.,42х42х45-5шт
0
03.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо
0
03.08.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Москва
скажите пжл,а сколько стоят для капов?
0
03.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Не подскажу пока по стоимости, просто они разослали инфо,что у них они появились.в понедельник уточню

0
04.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Для капов на 6 шт стоят 27,6 . коробки 30*30*30 у вас остается 50 шт.

0
05.08.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Москва
ок
0
05.08.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Москва
30х30х30-50шт.я могу забрать в четверг вечером ,буду ехать с дачи.
0
03.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо
0
03.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

40 шт можно заказать вам?
0
04.08.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Москва
вы имеете ввиду 30х30х30?если их то можно
0
04.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да,их)
0
04.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

блин блинский, проморгала закупку коробок....Верунь, есть может пристрой какой у тебя?

0
11.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Неа, Эльмир. Ничего не осталось((

0
11.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 28 лет) Москва

Вера, ДН, можно присоединиться?

Мне бы 10 шт по 90 руб

0
03.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо

0
04.08.2013
Торт Винни-пух Тортик "Бегемотик"))

Похожие записи