Такие тортики на дни рождения друзей и близких. Начало сентября у меня насыщенное всегда!


это для крестницы:
это
а это для мамы



Такие тортики на дни рождения друзей и близких. Начало сентября у меня насыщенное всегда!


это для крестницы:
это
а это для мамы



Хорошие тортики) А как вы трубочки делали шоколадные?
Спасибо, Эля!
Трубочки именно на этих тортиках я брала покупные, а вообще шпателем кондитерским их можно делать. Растопить шоколад, вылить или на мраморный стол или на специальную пленку, дать ему слегка остыть и когда он еще будет пластичным шпателем-скребком соскребать, он будет в трубочки сворачиваться. Мастерство с опытом приходит, я пока в этом деле не супер-профи, поэтому готовыми пользуюсь :)
а я и не знала что такие готовые продают)) А где вы их берете?)
Здесь в совместных закупках в кондитерской есть девушка, у нее ник Триня, она закупками и этих шококарандашей занимается.