Войти

Без мастики

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Хорошие тортики) А как вы трубочки делали шоколадные?

0
07.09.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Спасибо, Эля!

Трубочки именно на этих тортиках я брала покупные, а вообще шпателем кондитерским их можно делать. Растопить шоколад, вылить или на мраморный стол или на специальную пленку, дать ему слегка остыть и когда он еще будет пластичным шпателем-скребком соскребать, он будет в трубочки сворачиваться. Мастерство с опытом приходит, я пока в этом деле не супер-профи, поэтому готовыми пользуюсь :)

0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а я  и не знала что такие готовые продают)) А где вы их берете?)

0
07.09.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Здесь в совместных закупках в кондитерской есть девушка, у нее ник Триня, она закупками и этих шококарандашей занимается.

0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ааа,знаю) Спасибо!))

0
07.09.2013
Торт флаг России! Кремовый с ромашками

Похожие записи