
Евгения, очень красивый торт, а не подскажете как надпись делали?
0
15.01.2015
Ответить
Спасибо!))) Я картинку в Фотошопе подгоняла и надпись там же делаю.
0
15.01.2015
Ответить
Прошу прощения за наглось, не могу найти такую картинку, пол дня убила, не кинете ссыль! Извиняюсь еще раз:)
0
15.01.2015
Ответить
Здорово, а картинка это печать?
0
08.09.2013
Ответить