Войти

Торт - пожелание " Рог изобилия"

Мама двоих (20 лет, 15 лет)

очень красиво и как-будто настоящее!!! восхищаюсь!

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Спасибо, Ксюша)) мне очень приятно))

0
10.09.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Тань, неужели от такой красоты отказались?

0
11.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

0039.gif

0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

кошмар, жалко как(((( столько работы вложено, столько таланта  и души(

0
11.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Да, шок у меня был что надо(( но тортик благополучно пристроился,  был съеден, получил свою долю внимания и восхищения, а это главное, что не пропал!

0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

уффф, хорошо, что так вышло, тортик-то немаленький))) мог и не пристроиться)

0
11.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Да и я на это счёт переживала, но как раз был юбилей у начальника и было много приглашённых, так что всё съели big_smiles_162.gif

0
11.09.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
здорово, вот надо же,повезло человеку))))
0
11.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

big_smiles_166.gifsuper_smilies082.gif

0
11.09.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Танечка, ваши торты всегда великолепны, сказочны, шедевральны, но это! Произведение искусства! big_smiles_150.gif Смотрела на днях передачу про кондитерскую( в Америке вроде) так там таких и близко не было по 3000-5000$. Пора выходить на международный уровень. И начинка у них всегда одинаковая. Так даже мой муж, которому я всегда показываю ваши шедевры, сказал, что им крайне далеко до вас.

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Спасибо, Наташа!

Смеяться будете, если узнаете за сколько я пристроила этот сложнейший торт, после того, как меня обманула заказчица!)) первоначально то он нормально стоял, но всё равно не столько, сколько было затрачено моих сил и ресурсов. 

0
10.09.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
Просто не представляю кем надо быть, чтобы не оплатить ТАКУЮ работу! Видимо-это был урок брать деньги вперед! А у заказчицы теперь не будет исполнения этих желаний- ни чемодана с деньгами, ни машины, ни дома. 
0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Ну да, символично))) честно, я не завидую такому человеку, чего хорошего теперь после такого обмана ей ждать(((

0
10.09.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Очень символично. Удачи вам в дальнейшем и чтоб все заказчики были порядочными. Я вами восхищаюсь!

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

На ошибках учатся)) спасибо!

0
10.09.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Громадинааааааа!!!! Обалденно!


0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Спасибо, Олесь))) Ну... как сказать ... по сравнению с 178 см, не такая уже громадина мне кажется)))

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск
а был и такой???я пропустила....
0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

я его ещё не показывала на ББ, только в одноклассниках.

0
10.09.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Танечка, а как вас там найти-хочу увидеть это чудо.

0
11.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

вот ссылка на мой альбом http://www.odnoklassniki.ru/profile/561449018624/photos

0
11.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Татьяна, а как держится вся эта конструкция????

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Ярусы скреплены между собой)) Машина к чемодану, и дом к чемодану, а рог к дому.

0
10.09.2013
Москва

Татьяна, а что внутри  каждого яруса?

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

в чемодане шоколадный бисквит, сметанный крем, вишня. в машине песочные коржи, варёная сгущёнка, орехи кешью, сливочный крем. в доме медовик , маскарпоневый крем, персики, клубника. крыша дома ванильный бисквит, сметанный крем, фрукты.

0
10.09.2013
Москва

ого... еще и крыша отличается..  Татьяна, мне очень жаль, что так случилось с этой заказчицей, но земля круглая....

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

да...

0
10.09.2013
Мама девочки (17 лет) Любляна

Татьяна,как всегда выше всяких похвал!!!

Я удивляюсь тому,как Вам удаётся брать сложные интересные заказы не распыляясь на мелкие.... Обычно заказчики сами просят сложный и интересный торт или же Вы предлагаете им такой вариант? Ведь от этого и цена зависит...не бывает так,что просят что-то попроще и подешевле? Я очень хочу делать подобные торты,уже устала от однообразия,но не знаю как эту мысль донести до заказчиков....

Отказывать всем,кому надо проще и дешевле? Брать мало заказов и только интересные?

Кстати вчера перед сном о Ваших тортиках думала :))) Что хочу делать нечто подобное,а не одно и тоже сотый раз...

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Так получается, когда люди видят мои работы, понимают, что просить меня попроще и подешевле, дело бесполезное, ну и то что это стоит соответственно, тоже понимают)) Хотя бывают случаи, что отказываю, потому что заказ не интересен (я например не леплю лунтика и смешариков, есть такой пунктик) бывают правда и исключения, когда заказ стоит намного дешевле проделанной работы, просто не могу сделать так чтобы торт выглядел недоделанным. и делаю, чтобы результат самой понравился( хотя сумма-то уже обговорена) вот так и получаются такие работы, которые на самом деле стоят гораздо дороже, чем я получаю за них)) Зато с чувством выполненого долга и морем положительных эмоций от творческого процесса во время работы))

0
10.09.2013
Мама девочки (17 лет) Любляна

Огромное спасибо за ответ! Надеюсь когда-нибудь приду к этому,как запасной вариант,торты-работа,а для творчества найду что-нибудь другое...

0
12.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

big_smiles_166.gif

0
12.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Таня, привет! Титанический труд, что тут скажешь?!!! А что с предоплатой то, не расскажешь, видела в однокл. пристраивала ты его, а окончания истории так и не знаю...

0
11.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Привет)) Спасибо, Ася)) 

да, сама виновата, совершенно забыла про предоплату. вот и поплатилась. но пристроился он, слава Богу))

0
11.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

ну здорово что пристроился! но представляю сколько нервов потрачено!

0
11.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

super_smilies082.gif

0
11.09.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Таня, я не перестаю удивляться твоему таланту и мастерству! Шикарный торт. Если не секрет, сколько времени ушло на его создание?
0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Спасибо большое, Лида)) 

дольше всего я лепила виноградины, красила, собирала , создавала эффект налёта для натуральности и листья тоже)) очень долго собирала машину,ь зато знатоки сразу видят, что это Хаммер)) всего на проработку эскиза, конструкции, декора ушло около 3х недель. ну и сам торт от сборки до конца декорирования делался порядка 15 часов (без перерыва) устала ооочень, тем более было моё разочарование и боль, когда поняла, что меня просто обманули(( 

0
10.09.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Виноград совсем настоящий)) Таня, а его что не забрали? Ты без предоплаты делала?
0
11.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Да, забыла я про предоплату в этот раз(((

0
11.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

Таня!!!!!!!!!!!Это невозможно и нереально!!!!!!Как????

Как тебе приходят такие идеи и сколько ушло времени на его исполнение?????

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Идея очень быстро в этот раз пришла))) но вот чтобы воплотить её пришлось поработать, один виноград сколько лепила! Спасибо, Ирочка!

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск
просто нет слов!!! браво!!!!!
0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

super_smilies082.gif

0
10.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
мурашки по коже- так виртуозно!!!!!!!! кто-то не оплатил? если с ББ, то прошу представить, страна должна знать своих "героев"!

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Большое спасибо! Да, обманула девушка... она удалилась через пару дней с ББ или под новым ником теперь сидит...

0
10.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

а он пристроен? у меня подруга подарок боссу ищет, могу ссылку ей дать на вас!

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Да, этот тортик я делала ещё в июле и он был пристроен и съеден очень хорошей компанией на Рублёвском шоссе)) big_smiles_162.gif

0
10.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Какая красота!! Обалдеть как такое можно сделать и сколько труда!!!!! Неужели от него отказались?
0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Спасибо большое! да, к сожалению встречаются такие нехорошие люди((

0
10.09.2013

неее.. ну так не бУвает)) Я книги пишу, а тут-  слова куда-то поисчезали,а остались только сто смайликов с выпученными от изумления и потрясения глазками))))))))

БРАВО! super_smilies054.gif

0
19.10.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Спасибо большое, Светлана! Мне очень приятно)) super_smilies094.gifsuper_smilies082.gif

0
19.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну и ну , это не торт, а произведение исскуства! БРАВО! super_smilies082.gifbig_smiles_150.gif
0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

big_smiles_162.gifsuper_smilies082.gif спасибо большое!

0
10.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ТАНЯ! это просто шикарно! это просто браво!!! реально просто нет слов! так все детализировано и так продумано! сколько времени ушло на такую красоту!

ты талант! тебе как минимум надо завести свою страничку на facebook чтобы выставлять свои работы - там клиентов больше чем тут!

0
11.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Спасибо, Машенька)) 

у меня есть и на facebook и на одноклассниках страничка))

0
11.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

  преклоняюсь перед Вашим мастерством!!!
0
24.10.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва


0
24.10.2013

Не знаю как можно здесь выразить восхищение вашими работами! У меня сейчас приступ лени, посмотрела ваши торты, лень улетучилась, пошла работать. 

0
26.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Спасибо большое)) рада, что мои работы сподвигли Вас на новые подвиги)))

0
26.09.2013
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
big_smiles_150.gif

0
12.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва


0
26.09.2013

clap.gif  шикарно!

0
11.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

super_smilies082.gif

0
11.09.2013
Мама двоих (26 лет, 23 года) Москва

Наконец-то я все рассмотрела до мелочей))))) Танюш, фантазия твоя не знает границ! Ну как такое можно не только придумать, но и сделать это тортом!!! Фантастика!!!

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Спасибо большое, Инночка))  super_smilies082.gif

0
10.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Татьяна, неимоверная работа!!!! Насколько сложная конструкция, кажется что все держится вопреки законам физики!!!Вот это фантазия и воплощение!!!!!

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

super_smilies082.gif

0
10.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это что-то невероятное... шедеврально! Преклоняюсь перед Вашим ТАЛАНТИЩЕМ!

Виноградинки точь-в-точь настоящие!

Представляю, сколько труда вложено в этот торт...

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Спасибо большое!)))

0
10.09.2013
Взрыв мозга! Готова вам день и ночь петь дифирамбы! Торт не просто шикарный, необыкновенный, интересный, это произведение искусства. И присоединяюсь к вопросу - неужели от него отказались???

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Спасибо большое, мне очень приятно)) 

Да... была такая грустная история летом с этим тортом(( но я его всё же пристроила big_smiles_162.gif зато,теперь я не забываю про предоплату!

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Обалденно и необычно! super_smilies086.gif

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Анечка, спасибо!!!

0
10.09.2013
Москва

Татьяна, как Вам все  это удалось задумать и реализовать??!!!! Это просто фантастика!!!!!!!!!!

От него отказались??!!.....

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

идея сразу родилась, а вот  чтобы воплотить её пришлось очень постараться)) спасибо мужу за тех. поддержку)))

Спасибо!

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Таня, торт из сказки! Просто необыкновенно сделан, ты - талант!
0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Спасибо большое, Верочка!

0
11.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Томск

шедевр!!!!!!!!!!!!!!

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

super_smilies082.gif

0
10.09.2013
Мама девочки (43 года) Москва

Поклон золотым ручкам и редкому мастерству!

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Благодарю Вас!

0
10.09.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Никополь
Дар речи просто исчез   БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

super_smilies082.gif

0
10.09.2013
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

Изумительный торт!Ты не перестаёшь нас удивлять!

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

big_smiles_162.gifsuper_smilies082.gif

0
10.09.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург
О боже! Это просто шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!!!!!

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

super_smilies082.gif

0
10.09.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

больше всего впечатлили виноградные ягодки! грандиозное сооружение!

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Юля, спасибо!

0
10.09.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Неужели такую красоту можно съесть???

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Можно конечно, а то испортится!

0
10.09.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Шикарный тортик! Вот думаю, возможно ли повторить такое! там наверно и конструкция невероятная! Все-таки, Танечка, вы талант и художник и инженер-конструктор!

А виноградик-то как живой, даже запотевший!

0
10.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Пенза

Фантастичный!!!А заказчики этого торта нелюди.....

0
10.09.2013
Москва

Татьяна! Как всегда обалдеть, очуметь, офигеть и вообще НЕТ СЛОВ, КАК ЗДОРОВО!!!!

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
как всегда, супер!
неужели от него отказались?!
0
10.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

БРАВО!!!!!!

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

super_smilies082.gif

0
10.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
супер идея, супер торт, супер кондитер!

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

super_smilies082.gif спасибо!

0
10.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

а свадебный можно посмотреть?

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Да, конечно, на днях опубликую))) правда только рабочие фото, времени не оставалось на полноценную фото сессию(((

0
10.09.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Старая Купавна

ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!!!Я В ШОКЕ!

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

super_smilies094.gifsuper_smilies082.gif

0
10.09.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

чудо, шедевр..... других слов нет....

0
10.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Очуметь!!!!!

0
10.09.2013
Подарок мужчине... коробка с коньяком

Похожие записи