Девочки, всем привет! Давно не показывала своих работ, потому что почти весь август был посвещён свадебному торту-гиганту)) поэтому других работ нет)) А пока хочу показать вам ещё летний тортик, который научил меня не забывать брать предоплату)))
Вес 13 кг, высота 70 см. На первом фото сын для наглядности)) (состав ярусов разный)










Смотрела на днях передачу про кондитерскую( в Америке вроде) так там таких и близко не было по 3000-5000$. Пора выходить на международный уровень. И начинка у них всегда одинаковая. Так даже мой муж, которому я всегда показываю ваши шедевры, сказал, что им крайне далеко до вас.

шикарно!