Зеленые и желтые - карамельные, розовые - клюквенные, а сиреневые - шоколад и апельсин.




Зеленые и желтые - карамельные, розовые - клюквенные, а сиреневые - шоколад и апельсин.




если я правильно поняла это так называемые макроны? а рецептик не подскажите и еще как они у Вас такие ровненькие получились?
Да, это макарон. Я использую коврик, поэтому "пуговки" одинаковые)
Готовлю по своему рецепту. В инете масса информации по ним. Пробуйте, экспериментируйте и найдете свой рецепт.
Понятно... а коврик типа такого http://tescoma-best.ru/buy/4215#.UoUXl-Ll5Zk
Безумно красивые, ровные)) моя мечта научиться делать, сколько порчено перепорчено продуктов. Спасибо за информацию о коврике. Подскажите (если это не секрет), какие красители используете?
Аня!!! у меня нет слов! у гостей тоже!
это просто бомба! я не ожидала как-то что они такие маленькие, но это так круто!!! так удобно! дети в неописуемом восторге, пуговки исчезли мгновенно!
Спасибо!!!! 

Анюта, классные какие! Мне наконец-то муку привезли, не терпится попробовать))) а коврик у тебя коричневый, с выемками?
Спасибо, Свет! Мука отличная! Я прямо не нарадуюсь каждый раз, как делаю. Да, коврики коричневые Тескома.
Ой,какие яркие,красивые и безумно вкусные!!!!!!!!
И это правильно,иначе жалко такую ювелирную работу.
Попробовала уже? Я сама их обожаю! Они ни в какое сравнение не идут с теми, что у нас продают в магазинах-кондитерских. Они готовят из какой-то полуфабрикатной смеси.
Очень! Мне довелось несколько слямзить. Большая часть ушла заказчице.