Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Безмастичные торты в массы!

Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
О Юль, а что там за аттракцион щедрости такой? ягоды бесплатно раздают?))
0
09.12.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

почти) по100р

0
09.12.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Ясно) я-то дурында вообще не беру дополнительно за ягоды((
0
10.12.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Ну а как еще?!  если на торт малина в полторы тысячи обходится, а торт за 4 тыщи да еше и фильдиперсов накрутить? не ну я конечно альтруистка,но не до мозга костей((( А тебе можно на электричестве экономить)))) ( нимб светится, а крылья вместо кондиционера))))) настоящая фея!

0
10.12.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Че-то ты много малины в торты кладешь))))) или она у вас стоит как атомный реактор)))

А на электричестве - да, так и экономим))))

0
10.12.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

и то и другое)))

0
11.12.2013
Конфеты трюфель На ДР мальчику

Похожие записи