Войти

Конфеты трюфель

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А шоколад нужно мягкий класть? Прошу прощения, может глупый вопрос)

0
12.12.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Шоколад комнатной температуры, поломать на кусочки и добавить в горячие сливки и сразу начать размешивать. Шоколад должен весь растаять. Должна получиться однородная масса

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А как долго масса должна остывать? Я замешала все-на балкон поставила-она остыла.. А как шарики формировать? 

0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Не могу по времени сказать. Она должна быть такой, чтобы можно было шарики формировать. То есть не жидкой, а довольно плотной. Я только ложкой набираю чуток, а потом кончиками пальцев формирую шарик. Главное, не ладонью, а то все руки будут в шоколаде

0
18.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Еще немного подожду-переставила в морозилку, а то на балконе она не особо застывает)

0
18.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Сделала!!! Нереально вкусно!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!

0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

На здоровье! Рада, что понравилось!!!

0
19.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ессентуки

Спасибо Аленочка! Долго хотела их сделать поле Вашего поста, ну вот вчера это случилось! Они очень вкусные! вот отчетик 

0
26.01.2014
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Какие хорошенькие! Да ещё и с орешками!!! Молодец!!! Рада, что пригодится рецептик!

0
26.01.2014
Барнаул

Алёна, подскажите, пожалуйста, а сливки какой жирности нужно? Очень хочу попробовать конфетки по вашему рецепту!

0
19.04.2015
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва
Я всегда использую не менее 30%
0
19.04.2015
Барнаул
Спасибо большое! super_smilies086.gif
0
19.04.2015
Москва

Срочно иду их делать..спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

На здоровье!!! Главное, когда у тебя будут просить рецепт, закатывай глаза и говори, что это безумно сложно и долго делать)))

0
09.12.2013
Москва

А то!!!!!!))))..так и буду делать))))))))
Алён...а их можно без холодильника часов 5 выдержать?.....у меня подруга приезжает из Англии...жуткая любительница трюфелей.....хочу её удивить)))))....ну а при встречи не будет возможности сунуть их в холодильник)

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Тогда ты их в морозилке сначала храни))) просто когда они у меня в камере свежести, то пожёстче, в холодильнике помягче, на столе они в себя могут всё какао за 5 часов впитать, но не факт, и будут просто очень нежные, сразу таять во рту. У меня просто опыт нахождения на столе не более 3 часов, потом уже ничего не оставалось)))))))

0
09.12.2013
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Аленка, спасибо, дорогая! Сейчас сделала и мы все съели! Семья не могла дождаться, пока я отфотографирую результат труда. Это нереально вкусно! Спасибо!

0
30.11.2014
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Рада, что понравилось!!!

0
01.12.2014
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Смотри пост ленте!-это твоя идея!!!м

0
01.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Вкусные я делала давно правда) Еще можно чуток бейлиса добавить

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Я тоже иногда алкоголь добавляла, но он только для запаха)))

0
09.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Да для запаха) Я на работе делала конфеты с бейлисом

0
09.12.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Классный рецепт! Простой и быстрый! Через неделю у дочки ДР, будут детки разных возрастов, попробую сделать такие конфетки! Подскажите на тот объем который указан в рецепте сколько примерно получается конфеток?

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Всё зависит от размера, который будете делать. У меня получается где-то 20 конфет из этого количества продуктов


0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Так это же по сути ганаш застывший!!! :-) обожаю его остатки подъедать после тортика!

Только в конфеты оформить не додумалась! Спасибо :-)

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Можно и так сказать. Просто кто-то в ганаш ещё сливочное масло добавляет и берут другие пропорции)))


0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А твёрдые внутри выходят? И скольки процентные сливки? Холод -это просто холодильник или морозилка?

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Внутри получаются мягкие. Холод - это можно и в морозилку и в холодильник. Смотря как быстро вам надо их сделать. Сливки использую не менее 33%

0
08.12.2013
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

Забрала в закладки, спасибочки большое за рецепт!!!!

0
22.12.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Рада, если пригодится 

0
22.12.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Аленчик! спасибо! вкуснотииища! 

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Пожалуйста! Только не говори, что ты не знала))) всегда, когда надо утилизировать сливки, готовлю трюфели или делаю норвежский суп с сёмгой

0
09.12.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

я, честно, не думала об этом ;) и (честно) не подумала бы, что можно конфету сделать ;))))) так что спасибо!!! 

0
09.12.2013
Мама двоих (26 лет, 23 года) Москва

Спасибо, Алён!!! Вкусняшки какие, мммм...

0
10.12.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Не за что)))

0
10.12.2013
Первый пряничный домик) Готовимся к Новому году!!!

Похожие записи