Войти

Мини кейк-боллы

Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск
Ой, а что это за чудо такое - кейк-боллы? Типа кейк-попсиков, только без палочки?
0
04.03.2014

Да, тоже самое. В детский сад решили сделать такой вариант :)
0
04.03.2014
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск
Интересная идея!  super_smilies010.gif
0
04.03.2014

Для садика очень подходящая, воспитатели на всякий случай палочек боятся. :)))

0
04.03.2014
Анна
Москва

А что внутри?

0
04.03.2014

Да, Аня, названий много, а смысл похожий. Вообще кейк-боллы достаточно большие. Эти 50 грамм. Внутри ванильный бисквит и крем из вареной сгущенки. Ничего нового, но все равно вкусненько. :)
0
04.03.2014
Анна
Москва

Я только это осваиваю)))) и глаза мои округляются все шире)))) столько всего интересного)))))

0
04.03.2014

Делаются они по типу кейк-попсиков, только без палочки. Удобно для детей в садик, если воспитатели переживают за наличие палочек. Буду подобные сыну в школу делать, их он точно донесет, а от попсиков останутся рожки да ножки. :))
0
04.03.2014

Ммм..красота какая!)) скажите, в бабочки из белой глазури?)

0
04.03.2014

Спасибо.:) Нет, это не глазурь, бабочки мастичные.
0
04.03.2014
Анна
Москва

Названий то сколько))) очень интересная идея) 

0
04.03.2014
Пряники-козули к Пасхе Spring cookies))

Похожие записи