Ароматные ванильные небольшие кейк-боллы на утренник в детский сад с клубничным шоколадом. Спасибо большое Оле (
Мини кейк-боллы
Ой, а что это за чудо такое - кейк-боллы? Типа кейк-попсиков, только без палочки?
0
04.03.2014
Ответить
Да, тоже самое. В детский сад решили сделать такой вариант :)
0
04.03.2014
Ответить
Для садика очень подходящая, воспитатели на всякий случай палочек боятся. :)))
0
04.03.2014
Ответить
Да, Аня, названий много, а смысл похожий. Вообще кейк-боллы достаточно большие. Эти 50 грамм. Внутри ванильный бисквит и крем из вареной сгущенки. Ничего нового, но все равно вкусненько. :)
0
04.03.2014
Ответить
Москва
Я только это осваиваю)))) и глаза мои округляются все шире)))) столько всего интересного)))))
0
04.03.2014
Ответить
Делаются они по типу кейк-попсиков, только без палочки. Удобно для детей в садик, если воспитатели переживают за наличие палочек. Буду подобные сыну в школу делать, их он точно донесет, а от попсиков останутся рожки да ножки. :))
0
04.03.2014
Ответить
Ммм..красота какая!)) скажите, в бабочки из белой глазури?)
0
04.03.2014
Ответить
Спасибо.:) Нет, это не глазурь, бабочки мастичные.
0
04.03.2014
Ответить




