пищевыми красителями для яиц? А то других в нашем городе вообще нет. Или чем ещё можно покрасить?
А почему нельзя? Я красила, хорошо получилось. Ведь они же пищевые.
0
24.03.2014
Ответить
А почему нельзя? Я просто тоже купила красители для яиц, вроде и покрасилась мастика ими, но ещё нена вкус ни ллепить не пробовала. Они не сьедобные?
0
23.03.2014
Ответить
я почитала, говорят соль портит мастику, и кто-то писал, что мастика горьковатая была(но это только один отзыв)
0
23.03.2014
Ответить
Уже ответили,что нет) попробуйте пробить в интернете "натуральные красители для мастики"- есть много разных примеров как подручными средствами покрасить. Наверное, не будет так же хорошо как красителем,но все же лучше чем ничего. А вообще на разных сайтах можно с доставкой заказ сделать,я так думаю.
0
21.03.2014
Ответить
да у нас город закрытый, проблематично с доставкой, всякими соками красить, слишком много времени уйдёт(( сейчас я с разноцветными маршмеллоу делаю торты(только учусь и пробую), но они все тусклые. Ладно, придётся в др городе красители поискать))
0
21.03.2014
Ответить
жаль, странно, что такие сложности с доставкой. Надеюсь, выход найдется!
0
21.03.2014
Ответить