Всем день добрый. Мой первый мишка..Фоткать пока не особо получается))
ЕЕще фото под катом 

Мама троих (14 лет, 2 года, 7 месяцев)
Химки
Мишка
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Полинэ, это такое имя? 
мишка прелесть!!!!
0
22.03.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
Ну да ,немного накосячила с буквой "Е",..."Э" как бы пишется в другую сторону)))),но со стороны смотрится как Э...За мишку спасибо))))
0
23.03.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
Спасибо,!!использовала резак "русский алфавит",а потом вручную раскрасила,вот как то так)))
0
12.04.2014
Ответить

