Войти
Мама троих (14 лет, 2 года, 7 месяцев) Химки

Мишка

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Полинэ, это такое имя? big_smiles_280.gifsuper_smilies007.gif   мишка прелесть!!!!

0
22.03.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Ну да ,немного накосячила с буквой "Е",..."Э" как бы пишется в другую сторону)))),но со стороны смотрится как Э...За мишку спасибо))))
0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

как так красиво сделали надпись*? super_smilies094.gif

0
12.04.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Спасибо,!!использовала резак "русский алфавит",а потом вручную раскрасила,вот как то так)))
0
12.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Химки

Здорово, молодец!  super_smilies082.gif

0
23.03.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Спасибо))
0
23.03.2014
Мама троих (22 года, 33 года, 14 лет) Химки

Золотые ручки!

0
22.03.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Спасибо))

0
22.03.2014
Учусь выравниванию Торт с тюльпанами)

Похожие записи