Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Как делается ворс на стебле?

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

это курсовая работа. вряд ли кто будет секреты курса раскрывать

0
09.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Маш,в торт деко  за июль 13 года (как выше Света написала)есть мастер класс по маку.Там используют глютамат,усилитель вкуса.Если его нет то можно заменить измельченными рисовыми блничиками
0
09.04.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

правильно, Натуль. но журнал НАДО купить. иначе зачем мастера мк дают платные, как и платную печать 

0
09.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
У тебя есть этот журнал? по моему самый дельный журнал для тех кто пытается делать цветы.Очень много цветочков
0
09.04.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

да, у меня есть. но, по-честному, я его не читала — просмотрела, но слегка, потому что нет у меня ни фига заказов на цветы ;) на лепку — полно, а на цветы неа ))

0
09.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ну потому что ты великий "лепильщик" у нас)))
0
09.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

О!Про блинчики-это идея!!!

А я уже думаю,может изомальт измельчить до пыли big_smiles_280.gif

0
09.04.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Машуль, я согласна с тобой, была на этом курсе, естественно рассказывать не буду, ведь мастера разрабатывают материалы методом проб и ошибок, И получают деньги за свои труды.

0
09.04.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

ну, Натулька ниже уже все рассказала, так что нет секретов ;)

0
09.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

А я недавно целую банку этого глютомата выкинула,после того что пишут везде о его вреде,если в пищу добавлять.

В принципе, стебель не съедят,поэтому поторопилась я в мусоруку его выбросив. big_smiles_162.gif




0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

 Я БЫ ИМЕННО ТАКОЙ ПОПРОБОВАЛА СДЕЛАТЬ ИЗМЕЛЬЧЁННОЙ КОКОСОВОЙ СТРУЖКОЙ.

0
09.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

А кокосовая стружка же не такая сухая,чтобы до пыли измельчить.

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Почему?Я недавно в кофемолке измельчала.Честно,не знаю,как бы получилось,если на цветок налепить,так сказать,но по виду измельчённый кокос выглядел почти так же.

0
09.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Надо попробовать как-нибудь.




0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Кстати,ещё я делала на сердцевинку калла напыление из перемолотой кукурузной крупы-достаточно неплохо получилось.Пушисто и матово.Но,конечно,эффект совсем не такой как на Вашей картинке.

0
09.04.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Этот секрет напечатан в торт деко за июль 2013г))

0
09.04.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

ну и славно ;) кстати, именно по той же причине мастера и ПЕЧАТАЮТ свой секрет, а не рассказывают о нем ;) ведь журнал надо купить, а его перепечатка и распространение (ну, кроме сарафанного радио) не законны — обсуждали эту тему уже. 

0
09.04.2014
Мама девочки (19 лет) Москва
согласна, потому только и написала номер журнала))
0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

так красиво у меня не получается, но я использовала всего лишь манку :)

0
09.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Мне кажется манка грубовато будет смотреться.




0
09.04.2014
Нужен ваш совет по машине. Нужна помощь.....

Похожие записи