
мои первые Macarons

Спасибо!!! Удачи в следующий раз! Все обязательно получится!!!А где муку заказываете? Я вот сама делала... Жудко бочлась домолоть минндаль до выделения масла, но все прошдо удачно))) меденько прям все помололось... Но очень уж долго все это... Замочить орехи, почистить, высушить... Или сразу что ли много наделать прозапас?!
Я в этот раз тоже сама делала, все меленько, сухо, прям как настоящая мука получилась. Да вот не получились эти пироженки( Но столько возни с этой мукой — второй раз я не решилась ее делать) заказала в невкусном.
Наташенька, спасибо!!! Решайся! Глядя на твою красоту, я уверенна они выйдут у тебя великолепными!!!
У меня электрическая... По поводу газовой увы ничего сказать не могу... Может кто из девочек чуть позже подскажет?! Может с температурой попробовать поиграть?
Классные, я вот уже месяц как пытаюсь и никак не возьмусь:) страшно ))
Татьяна, классные! и вкусные наверно!!!!!!!!!!!! а я еще никак не могу решиться!! 
Лилия, спасибо большое!!! Ага, вкусные 
я тоже оооочень долго решалась... оказывается не так все сложно, как кажется )))