˙·•●♥๑ஐ♥ღАнютаღ♥ஐ๑♥●•· → Кондитерская Украшение тортов кремом,шоколадом, фруктами Чехов Pavlova Очень нежно, очень воздушно))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему наталья Ростов-на-Дону Боже, какая вкуснень!!! 0 29.06.2014 Ответить ˙·•●♥๑ஐ♥ღАнютаღ♥ஐ๑♥●•· Чехов Спасибо, Натуль))) Очень приятно))) 0 30.06.2014 Ответить Марина Москва А как его есть? Резать как торт обычный? )) 0 29.06.2014 Ответить ˙·•●♥๑ஐ♥ღАнютаღ♥ஐ๑♥●•· Чехов Ну да, он немного крошится, но не критично. Хотя сначала я думала, что это торт "съешь в одно лицо"))), а оказалось вполне можно поделиться))) 0 29.06.2014 Ответить Лилушка Минусинск вкусненько выглядит!!!!А рецептик?:) 0 29.06.2014 Ответить ˙·•●♥๑ஐ♥ღАнютаღ♥ஐ๑♥●•· Чехов Спасибо огромное))) 0 29.06.2014 Ответить Олечка Чехов ням-ням! Ань,а крем из чего? 0 29.06.2014 Ответить ˙·•●♥๑ஐ♥ღАнютаღ♥ஐ๑♥●•· Чехов Здесь крем сливки+маскарпоне — это пожелание заказчика.Но мне больше по душе просто взбитые сливки 0 30.06.2014 Ответить Летнее настроение Изобилие ягод)) Похожие записи Губки А Варьюшка сегодня попробовала кабачек!!! .. Подушечки или тайное печенье одной бабули))) Нарядное платье для дочки! разм 12мес, б/у 20мин)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027