Войти

Pavlova

наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Боже, какая вкуснень!!! big_smiles_76.gif
0
29.06.2014
Спасибо, Натуль))) Очень приятно)))
super_smilies086.gif
0
30.06.2014
Марина
Антонина, 14 лет 2 месяца Москва

А как его есть? Резать как торт обычный? ))

0
29.06.2014
Ну да, он немного крошится, но не критично. Хотя сначала я думала, что это торт "съешь в одно лицо"))), а оказалось вполне можно поделиться)))
0
29.06.2014
Лилушка
Дмитрий, 12 лет 2 месяца Минусинск
вкусненько выглядит!!!!

А рецептик?:)

0
29.06.2014
Спасибо огромное)))
0
29.06.2014
Олечка
Артём, 15 лет 2 месяца Чехов
ням-ням! Ань,а крем из чего?
0
29.06.2014
Здесь крем сливки+маскарпоне — это пожелание заказчика.
Но мне больше по душе просто взбитые сливки
super_smilies082.gif
0
30.06.2014
Летнее настроение Изобилие ягод))

Похожие записи