ПРЕКРАСНО! оБОЖАЮ ТАКИЕ ТОРТ! мИНИМАЛЬНО И ИЗЫСКАНО! БРАВО!
Елена, спасибо, очень приятно слышать от Вас комплимент
Юлечка, ну как это возможно???!!! Он идеален идеален идеален. Нереально красиво, четко, гармонично!!! Очень красиво!!!
О, супер стильно, супер идеально!Красотища!!!
Наташа, спасибо. Я довольна, что портик Вам понравился. Я сама влюбилась в эти орхидейки, пока делала. Надо повторить...
Инна, спасибо. Люблю делать орхидейки, вот они и получаются
Спасибо, Катя. Мне самой результат оч понравился
Спасибо. Если они действительно похожи на живые, значит я старалась не зря
Спасибо, очень здорово, что Вам понравилась моя работа