Войти

Для девушки))))

Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва
Иннусь, а по какому рецепту делаешь? у меня доча скоро из лагеря возвращается — хочу ее порадовать. она любит прянички
формочки ты покупала или по шаблону вырезаешь?
0
08.07.2014

рецепт стандартный мука яйца сахар мед специи, в основном по шаблону, формочек на накупишься- дорогие и не всегда есть те что нужны))))

0
08.07.2014
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва
вот я про то и говорю — посмотрела формы — дорогие. А ты режешь по форме сырые еще? готовые они же крошатся)))
0
08.07.2014

ага,  раскатанное тесто))))

0
08.07.2014
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва
здорово) надо рецепт глазури посмотреть
0
08.07.2014

Белок и пудра ))))

0
08.07.2014
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва
спасибо) тут же важны пропорции, чтобы красиво все легло и застыло)
0
08.07.2014

На 1 белок 200-250 пудры )))) 

0
08.07.2014
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва
спасибо большое!
0
08.07.2014

Не за что ))))

0
08.07.2014

Какие мимимишные)))) big_smiles_142.gifbig_smiles_150.gif

0
09.07.2014
big_smiles_166.gifспасибо  super_smilies094.gif
0
09.07.2014

super_smilies086.gif Очень красиво и нежно!
0
08.07.2014

Спасибо

0
08.07.2014
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Все такое изысканное! Ну прям произведения!!

0
19.07.2014

Спасибо, дорогая!!!! Давно тебя не видно было)))

0
20.07.2014
Елена
Сын, 35 лет 2 месяцаДочь, 23 года 7 месяцевДочь, 21 год 11 месяцевСын, 18 лет 11 месяцевСын, 16 лет Москва

Инна, какая же красота!

0
14.07.2014

Ой, Леночка, спасибо! Моя хорошая!!!!

0
15.07.2014

Круть!

0
08.07.2014

ой,  спасибо big_smiles_166.gif

0
08.07.2014

Прелесть какая!!!

0
08.07.2014

super_smilies094.gif спасибо  super_smilies086.gif

0
08.07.2014
Мамочка
Солнышко, 22 года 5 месяцевЗайка, 13 лет Москва

Красота!

0
08.07.2014
big_smiles_166.gifспасибо))))
0
08.07.2014
Макароны. Очередной эксперимент А у меня вот такие свадебные пряники

Похожие записи