Имбирные прянички в подарок любимому )))))



Имбирные прянички в подарок любимому )))))



Я в шоке! Инна, это шедевр! Для меня это за гранью фантастики такие творения. Обалденная идея, я думаю любой мужик растает от таких признаний.
Наташенька, спасибо большое! Вот жду от заказчицы рассказа о реакции именинника ))))
Это все айсинг-белковая глазурь, пишу кондитерским мешком )))
Очень красивые! Уверена, что получатель подарка будет в восторге. Инн, а напиши мне в личку, сколько будет стоить такая красота.
Привет!!! Спасибо))) ща напишу
Как вкусно... ммм...
Иннусь, а сориентируй по ценам, а?
Машенька, спасибо! Сейчас напишу в ЛС