Войти

Классический чизкейк "Нью-Йорк"

Татьяна
Маришка, 14 лет 1 месяцВероника , 3 года 8 месяцев Подольск

Шикарный. Я тоже рецептик хочу :-) 

0
08.07.2014
kenleh СК
Дмитрий, 17 лет 1 месяц Москва
Как нибудь напишу =)
0
08.07.2014
Татьяна
Маришка, 14 лет 1 месяцВероника , 3 года 8 месяцев Подольск

Буду ооочень ждать. 

0
08.07.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

ну нереально аппетитно!
а рецепт можно?


0
08.07.2014
kenleh СК
Дмитрий, 17 лет 1 месяц Москва
Как нибудь при случае напишу =)
0
08.07.2014
маки и ромашки На годовасие...

Похожие записи