Войти

Клубнично-лаймовые капкейки

Женечка
Витенька, 21 год 5 месяцевЛёшенька, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Красиво и аппетитно! крем красивый такой! а я пробовала такой крем делать. он так блестит. и на фото блестит))) может я его не правильно делала, или не довзбила)
0
10.07.2014
Helga  (торты на заказ)
Санкт-Петербург

Спасибо большое) Не поняла, он у Вас блестел или нет?
Вообще, в рецепте сказано, что крем "отливает перламутром") 
Что то вроде глянца... Не знаю даже как объяснить...)) 

0
10.07.2014
Женечка
Витенька, 21 год 5 месяцевЛёшенька, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
да. блестит у меня. мне это и не нравится))). а у вас вот на фото нет блеска и мне нравится))
0
10.07.2014
Helga  (торты на заказ)
Санкт-Петербург
А Вы когда будете делать-сфоткайте) И мы тут обязательно разберемся-должен он  блестеть или не должен)  smiley-laughing.gif
0
11.07.2014
Женечка
Витенька, 21 год 5 месяцевЛёшенька, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург

ну вот). правда на этом фото и не очень блестит))) я подумала не до f45885a75be6e58f1662675c28adc90a.jpg взбила может -поэтому сильно блестел)). или красителя много было)
0
12.07.2014
Helga  (торты на заказ)
Санкт-Петербург
Да, по моему-очень хорошо)  Блеска вообще не вижу (хотя может это монитор такой))
0
12.07.2014
Женечка
Витенька, 21 год 5 месяцевЛёшенька, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
отвлекаю только я))) 
0
13.07.2014
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск
ой-ой-ой, какая вкуснота!! big_smiles_76.gif А описание-то какое! Сразу их захотелось попробовать!
0
09.07.2014
Helga  (торты на заказ)
Санкт-Петербург

Спасибо , Алена))) У меня вообще в последнее время какая то любовь к лайму) 

0
09.07.2014
Красота!)) Клубничный мусс просто потертая блендером  клубника?
0
08.07.2014
Helga  (торты на заказ)
Санкт-Петербург
Спасибо) Да, что то типа того) Еще сахар, ламовый сок, и немного сливок)
0
09.07.2014
Капкейки совушки Мои капики

Похожие записи