Капы для одной из первых моих заказчик-милейшего, приятнейшего, позитивного человека!_)
Ванильные, внутри клубничный "мусс" с леееегонькой ноткой лайма....) Крем -белково-заварной.
Санкт-Петербург
Клубнично-лаймовые капкейки
Красиво и аппетитно! крем красивый такой! а я пробовала такой крем делать. он так блестит. и на фото блестит))) может я его не правильно делала, или не довзбила)
0
10.07.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо большое) Не поняла, он у Вас блестел или нет?
Вообще, в рецепте сказано, что крем "отливает перламутром")
Что то вроде глянца... Не знаю даже как объяснить...))
0
10.07.2014
Ответить
да. блестит у меня. мне это и не нравится))). а у вас вот на фото нет блеска и мне нравится))
0
10.07.2014
Ответить
Санкт-Петербург
А Вы когда будете делать-сфоткайте) И мы тут обязательно разберемся-должен он блестеть или не должен) 

0
11.07.2014
Ответить
ну вот). правда на этом фото и не очень блестит))) я подумала не до
взбила может -поэтому сильно блестел)). или красителя много было)
взбила может -поэтому сильно блестел)). или красителя много было)
0
12.07.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Да, по моему-очень хорошо) Блеска вообще не вижу (хотя может это монитор такой))
0
12.07.2014
Ответить
ой-ой-ой, какая вкуснота!!
А описание-то какое! Сразу их захотелось попробовать!
А описание-то какое! Сразу их захотелось попробовать!
0
09.07.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо , Алена))) У меня вообще в последнее время какая то любовь к лайму)
0
09.07.2014
Ответить
Красота!)) Клубничный мусс просто потертая блендером клубника?
0
08.07.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо) Да, что то типа того) Еще сахар, ламовый сок, и немного сливок)
0
09.07.2014
Ответить