Только что, чисто случайно, нагуглила свой собственный тортик, якобы изготовленный в Киеве. Красота! Что делать в такой ситуации?

Только что, чисто случайно, нагуглила свой собственный тортик, якобы изготовленный в Киеве. Красота! Что делать в такой ситуации?

Вот, уроды! Ну, других слов не подберешь!!! Напишите им с требованием соответствующим, но дело уже сделано, никакой на них управы((
Надпись нужно ставить исключительно на сам торт - не ниже и выше. На особо сложных тортах я ставлю надпись на самые интересные моменты, а многие ставят 3-5 полупрозрачных копирайтов по всей странице.
Я ставлю в эйсидиси, кто-то в фотошопе.. Наверное, еще есть варианты
Ах! Наташа! Это же международное признание! Пока без имени! Но ведь плохие образцы никто не поставит, плохие картины никто не скопирует, плохие вещи не воруют! Это, можно сказать, признание судьбы — о наилучшем качестве твоего творчества. Поздравляю, Наташа! Выше нос и хвост морковкой!!!!! Не печалься, изменить ситуацию ты (да и никто) не в силах. Надо быть суперсильной корпорацией с господдержкой — что бы защититься от таких моментов. Увы нам не по зубам.
Я большая поклонница данного вида тортов. Ваш шикарен! Боюсь ничего Вы не добьётесь, единственный выход- водный знак на фото.
в киеве они только так и работают ) напишите им письмо с просьбой убрать
больше ничего вы сделать не сможете ))
у нас украли зарегистрированный товарный знак . и то особо ничего не сделаешь
Пипец!
Молчать не надо! напишите им, поинтересуйтесь какова "х" ваш торт и их текст сошлись в одной статье без вашего согласия!?
Девочки!!!! там все торты с БЕЙБИБЛОКА!!! там Ленкин, Наташкин, мой торт, причём подписи стерты!!!!
Ужасно неприятная ситуация!!!! ((( и не думаю, что что-то можно поменять(хотя я в этом не разбираюсь! Но ваш голый торт шикарен)))