Войти

Несколько вопросов!!! Не проходите мимо, пожалуйста)

Москва
Ну ты нашла как раз такую же подставку)) как на примере торта)) . Подложки сюда пойдут либо пластиковые, либо в бейклсе продаются готовые серебряные. Либо самим вырезать круглые. про цветы надо уже смотреть когда готовые накрутишь. Либо в полусферу втыкать либо на проволоку собирать
0
02.09.2014
Мама девочки (16 лет)

Спасибо, подложки я сама делаю из пенополистерола, но как они(тортики на подложке) будут стоять и не падать на этих "кругах"?

А полусферу если-из чего?

0
02.09.2014
Москва

на скотч двусторонний прилепи. Полусферу из пенопласта или из того же пенополистерола. склей несколько кусочков мастикой и обрежь в форме полусферы

0
02.09.2014
Москва

дд,полусферу я видела делают из вафельного листа,распарить,положить в чашу,посушить  и потом в нее цветочки воткнутьwww.forum.u-samovara.ru/index.php?s=086e40557a5b92d45bfd06a5c9e99f38&showtopic=8886&st=20

0
03.09.2014
Запуталась :( Помогите выбрать мастику

Похожие записи