Девочки, заказали тортик на свадьбу, хотят 15кг! как на фото выше.
вот у меня вопросы возникли:
1.Где купить такую подставку???
Я нашла такую
Но не нравится "пустота"-те надо думать еще как подложку ставить, чтоб не упал... И цена...6900... и диаметр 150, 225, 300 мм. наверное вряд ли 15кг получится?Может такую им предложить?

3 уровня диаметром 40, 30 и 20 см для тортов диаметром 35, 25 и 15 см.
2.Про цветы-как сделать, чтобы было это ощущение "шара"? те что внутри букета? Или итак получится его собрать, увеличивая кол-во цветов постепенно?
Спасибо!!!