Войти

Собачка "Йоркширски терьер"

@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
Какая прелесть, Лена, а ты основу делала из белой мастики. а потом аэром красила, или мастика цвет какой имела?
0
12.09.2014

Спааибо! Да, основа белая была.

0
12.09.2014
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
super_smilies086.gif мечтаю такой торт сделать, но жутко боюсь этих 3Дешек (((
0
12.09.2014

Надь, тут глаза боятся, а руки делают. По сути — ничего особо сложного, только мордочку надо с выражением слепить

0
15.09.2014
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
Эх да надо только попробовать, а начинки у тебя какие в таких тортах?
0
15.09.2014
Я для всех трехмерников уважаю панчо. И вкусно, и лепи что хочешь, т.к. форму держит.
0
15.09.2014
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

спасибо, надо тоже решиться на такой  ))

0
15.09.2014

обязательно надо!




0
15.09.2014
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск
Красоточка!!! Милая собачка! Сколько она по весу вышла?
0
12.09.2014

Спасибо, Аленка! Она около 5,5 кг вышла.  Ален, придставляешь, его так и не разрезали!!!!!!! Любовались, но не ели! У меня такое впервые.

0
15.09.2014
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Серьезно??? Не знаю даже смеяться или плакать — тортик то по сути пропал, но зато людям так он понравился, что пожалели порезать! За это тебе большущий респект, мастерски выполнила работу!!! big_smiles_150.gif




0
15.09.2014

Ален, серьезно! Так и не разрезали... Знаешь, какое-то ощущение незаконченности процесса... Люди красотой любовались, а вкусноты не попробовали




0
15.09.2014
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

На счет вкусноты это точно! Жаль((




0
15.09.2014

1_007.gif




0
15.09.2014

какая красивая!!! in_love.gif

давится будут, когда резать возьмутся..(((

Лень, аэрограф да?

0
11.09.2014

будешь смеяться — ее не разрезали!!!!!!!!!!!!!!! судьба не  известна, но ей 2 дня любовались и не ели! и аэр, конечно! пасиб!




0
11.09.2014

да уж))) вот уж реально горе от мастерства)) была бы не такая красивая — съели бы.. а так......

Круто, Лен!

0
11.09.2014
big_smiles_148.gif
0
15.09.2014
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Ой, а нам Вы Львенка делали 2 года назад))))
0
16.09.2014

Было у меня несколько львят! Торты помню все, а вот Заказчиков — нет... Обращайтесь, буду рада опять сделать для Вас торт!




0
16.09.2014
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков

=)))) теперь уже на 4 годика  с какими-нибудь машинками, понравился со стройтехникой

0
16.09.2014
ок! звоните, все обговорим!


0
16.09.2014
Добрый день Елена. Подскажите пожалуйста в головке собачки торт или лепильная масса? И как вы придавали текстуру шерсти из эструдера или обтягивали торт и потом стеком дорабатывали. Спасибо, очень надеюсь на ваш ответ🌷
0
22.03.2015

я уже и не помню... в этой вроде торт. шерть — эктрудер.

0
23.03.2015
Спасибо Елена, буду пробовать:)
0
23.03.2015
Анна
Москва

А можно мильон вопросов)))какой мастикой вы пользуетесь?

0
12.09.2014
Анна
Москва

Заранее благодарна вам за минуточку внимания))))))

0
12.09.2014

Спасибо! Я работаю на самодельно мармышковой мастике

0
15.09.2014
Мария СК
Старшая, 16 лет 11 месяцевМладшая, 13 лет 5 месяцев Ступино

Просто великолепная собачка вышла!!! А я всем сердцем мечтаю хотя бы глазком одним увидеть МК... пропустила я журнал... не могу понять, как она делается, как все держится...Лена молодец!!!

0
12.09.2014

Спасибо!

Я и не знала, что МК есть! По сути: двухярусник ооочень приблизительной собачьей формы, а потом отрезать все лишнее.

0
15.09.2014
Алла
Артём, 20 лет 4 месяцаЭвелина, 14 лет 5 месяцев Одинцово

Леночка, она красотка!!! Просто супер!!!

Я так хочу такую сделать ))) но оч боюсь за неё браться!!! Если когда нить соберусь, теперь знаю к кому буду приставать с вопросами)))) 

если разрешишь конечно.....

0
11.09.2014
super_smilies086.gif
0
11.09.2014
Очень хороша! Смотрю — дышать забыла.... big_smiles_125.gif
0
11.09.2014

Спасибо!

0
15.09.2014

Сейчас залает! big_smiles_150.gif

0
11.09.2014

Спасибо!

0
15.09.2014
Леночка все твои работы просто шикарные! 
0
15.09.2014

Спасибо большое!

0
15.09.2014
Янина
Софийка, 14 лет 8 месяцев Зеленоград

Восхитительная и вдохновляющая работа!!!!

0
13.09.2014

Спасибо!

0
15.09.2014
Алёнушка
Акимка, 14 лет 5 месяцевМатвеюшка, 12 лет 9 месяцев Раздельная

Он офигенен!!! Он просто шикарен!!! Вау!!! У меня нет слов!!!)))))))))

0
12.09.2014

Спасибо! Очень приятно!

0
15.09.2014
Фиса СК
Москва

Ой Ленуся......какая красота.....не могу налюбоваться)))

0
11.09.2014

Спасибо!

0
15.09.2014
Юлия
Роман, 15 лет 2 месяца Елец

Клаааассная!

0
11.09.2014
спасибо!
0
11.09.2014

Ой какая...настоящая:) очень красиво.

0
11.09.2014

спасибо!

0
11.09.2014
Oksana
Илюша, 17 лет 1 месяцАлена, 15 лет 8 месяцев Ейск

ой, какая хорошенькая))) прелесть)))

0
11.09.2014
спасибо!
0
11.09.2014
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва
очаровательная!!
0
13.09.2014

Спасибо, Оличка!




0
15.09.2014
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Замечательная собачка!!!

0
12.09.2014

Спасибо!

0
15.09.2014
Супер!!!!!!!!!!!
0
12.09.2014

Спасибо!

0
15.09.2014
наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Восхитительный!!!
0
11.09.2014

Спасибо!







0
15.09.2014
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
Лена!Суперр!
0
11.09.2014

Спасибо!

0
15.09.2014
Галочка
Даниил, 15 лет 8 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцев Москва

Шикарная!

0
11.09.2014

Спасибо!

0
15.09.2014
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск
Какая красивая, такую резать жалко.
0
11.09.2014

ЕЕ так и не разрезали — только любовались... Спасибо! 

0
15.09.2014
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
Ленок, она чудесная!
0
11.09.2014

Спасибо!

0
15.09.2014

Великолепная собачка!!!

0
11.09.2014

спасибо!

0
11.09.2014

Ну, хороша!!!! Просто леди!!!

0
11.09.2014

пасиб!

0
11.09.2014
Елена
Москва

Лена! Собачка просто супер....

0
11.09.2014

спасибо!

0
11.09.2014
Анна
Москва

Какое чудо!!!!!!!Бравоооооооо!!!!!!

0
12.09.2014
Торт Кот Двигатель Toyota

Похожие записи