

Пряники-мое слабое место!Работа замечательная.Жаль , нельзя увеличить!!!
очень классно!!!!!!!!!!!!!!!!! очень!
А сколько времи уходит на один такой пряничек?
Шедеврально, как всегда!!! Подписана на вас в инстаграмме — не перестаю удивляться таланту!
Очень красивые! Такая тонкая работа!