Войти
Мама троих (11 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Пряничные открытки в стиле Ретро...

Москва

Пряники-мое слабое место!Работа замечательная.Жаль , нельзя увеличить!!!


0
27.09.2014
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

очень классно!!!!!!!!!!!!!!!!! очень!

А сколько времи уходит на один такой пряничек?




0
19.09.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Шедеврально, как всегда!!! Подписана на вас в инстаграмме — не перестаю удивляться таланту!

0
19.09.2014
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Очень красивые! Такая тонкая работа!

0
19.09.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Москва
Такое есть нельзя - можно только любоваться.
0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Восхитительно!!!

0
19.09.2014
волшебно! настолько тонкая работа.
0
19.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

прелестные! 

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тирасполь
потрясающе !!!
0
19.09.2014
Печеньки Муми-Тролль) Наброрчик на годовщину любимому.

Похожие записи