Вот такой вот подарок придумала жена на первую годовщину свадьбы. Текст и слова задумка невесты на русском и армянском языке.

Наброрчик на годовщину любимому.
молодец, жена. Молодец, Аленка! Вы обе здорово придумали и сделали!
0
20.09.2014
Ответить
Спасибо Юль) Изначально хотели кучу капкейков и на каждом эти надписи, но молодожены праздновали вдвоем, я и предложила все это на пряничках сделать, т.к. у них срок годности на порядок больше капкейков)
0
23.09.2014
Ответить
Катя, пару дней на ББ глюк был. Вместо твоей авы Аленки Стрельниковой стояла. Поэтому я ж на надпись-то не смотрела, по фото идентифицировала. Поэтому прости, что Аленкой тебя назвала. А прянички классные!
0
23.09.2014
Ответить
Блин, как красиво! Но вдруг любимый просто замотается и забудет про дату, или подарок не приготовит((( жаль будет!
0
19.09.2014
Ответить
Спасибо)
Тут главное не получить подарок в замен, а получить положительные эмоции от сюрприза) Хотя если он забудет ...то это будут эмоции вины...мда..
0
23.09.2014
Ответить