Войти

Холодное сердце

Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Какие хорошенькие ! но голова оторванная смущает :)))

0
20.09.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Она не оторванная ;) снеговика просто еще не собрали: судьба у снеговиков такая - в разобранном виде сначала существовать, а уж в мультике что только с бедным Олафом ни делали ;)

0
20.09.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Да я видела :)) это я видимо вчера пересмотрела кошмариков :)вот и мерещиться  

0
20.09.2014
Olvik
Москва

Все!Пора смотреть мультик... и не только этот.)))Дети выросли, чувствую себя не в теме)))))Мне рыженькая оч. понравилась.)Прошу прощения, а  что такое велюто и чем сверху припорошено?Сах.пудрой?

0
27.09.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Велюто - это шоколад жидкий, им и "припорошено"

0
27.09.2014
Olvik
Москва

Спасибо!Век живи-век учись)))


0
27.09.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Обычно я в восторге от ваших работ, но этот меня бы разочаровал. Только Олаф похож, а лица у девочек грубоваты, не узнала их. Извините за критику!

0
20.09.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
Ни в коем коем случае не обижаюсь -    любая критика полезна и дает мне стимул к работе ;) спасибо вам, что не побоялись сказать! Буду исправляться ;) 
0
20.09.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

На самом деле, сейчас сравнила, только из-за черных бровей ощущение непохожести. Коричневые брови Эльзе, темно рыжие Анне и были бы очень похожи! Слеплены очень хорошо, Эльза вообще идеально))

0
20.09.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
у меня фоточка темная была ;)  1fc82d81bd82e7cfd2413a1b2706084b.jpg
0
20.09.2014
Ольга СК
Ладушка, 14 летМарта, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Маша, привет! Как ты велюр наносила, не замораживала торт?

Спасибо!

0
23.05.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
Подмораживала немного, но там же мастика - прям сильно не заморозить
0
23.05.2015
Ольга СК
Ладушка, 14 летМарта, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

по времени минут 10-15?

спасибо

0
23.05.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
У кого как морозит.. До хорошего охлаждения поверхности
0
23.05.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
Очень красиво, Машунь, и прорисовка деталей такая замечательная.
0
20.09.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, лапулечка! Тут не прорисуешь - потеряется очарование фигурок ;) я обожаю этот мульт ;)

0
20.09.2014
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

Ну я ж имела ввиду цветочки на платьице, веснушечки, глазки — все шикарно))) А мультик это я и сама обожам))) И музычка там шикарная))) Я иногда на кухне включу себе под торт этот мульт, и хожу подвываю big_smiles_162.gif

0
20.09.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется, в этот раз лучше они получились и, на мой взгляд, более похожи.  А я себе прям музыкальную подборку ставлю - там всего 9 песен ;))

0
20.09.2014
Sansara
Индира, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброй ночи, очень нужен тортик на эту тему на др дочи, к 23ноября, можно заказать заранее? 

0
21.09.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

да, конечно, тем более, что запись на ноябрь уже открыта ;) пойдемте в личку ;) 

0
22.09.2014
Наталья
Москва

Очень красиво! Все детали так продуманы, проработаны. Не понимаю тех, кто критикует эту работу. Такая сложная лепка, сделано аккуратно, со вкусом и любовью. Моя оценка 5+++
0
20.09.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое! Люди всегда ждут большего, если видят часто от автора не плохие торты - тут нужно все время "держать марку" и это не плохо. Ну, и плюс у всех разное видение: вот я для себя решила, что в этот раз очень похожи Олаф и Эльза, а Анна близка, но не совсем похожа, хотя гораздо милее, чем в первом торте, но люди видят по-разному, поэтому если не нравится человеку, то совсем не обидно. Вот заказчикам очень понравились герои, то есть с ними мы в видении совпали, что приятно и важно ;) 

0
20.09.2014
Ульяна
Планирую Санкт-Петербург
Очень нравится! Мне тоже этот мультфильм полюбился. А шишечки — вообще будто только упали!
0
20.09.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большущее! Шишки первый раз делала - быстро и красиво получается ;) 

0
20.09.2014
Sofy СК
Москва
Зимой запахло))) Мне очень нравится!!!!
0
20.09.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Софьюшка! Скоро уже снежком потянет ;)

0
20.09.2014
Очень красиво Машунь!
0
23.09.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Наташенька, спасибо огромное!!! Очень приятно!!!

0
23.09.2014
АленаСК
Тёмочка, 26 лет 7 месяцев Москва
СУПЕР!!!!!!
0
20.09.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! 

0
20.09.2014
Единичка для девочки- 3,5 кг. Немо- близнецы)))

Похожие записи