Второй тортик на эту тему. Вес 4 кг, внутри творожно-сливочный крем со свежей клубникой и прослойкой домашнего клубничного желе. Ручная лепка, велюто.


Второй тортик на эту тему. Вес 4 кг, внутри творожно-сливочный крем со свежей клубникой и прослойкой домашнего клубничного желе. Ручная лепка, велюто.


Какие хорошенькие ! но голова оторванная смущает :)))
Она не оторванная ;) снеговика просто еще не собрали: судьба у снеговиков такая - в разобранном виде сначала существовать, а уж в мультике что только с бедным Олафом ни делали ;)
Да я видела :)) это я видимо вчера пересмотрела кошмариков :)вот и мерещиться
Все!Пора смотреть мультик... и не только этот.)))Дети выросли, чувствую себя не в теме)))))Мне рыженькая оч. понравилась.)Прошу прощения, а что такое велюто и чем сверху припорошено?Сах.пудрой?
Обычно я в восторге от ваших работ, но этот меня бы разочаровал. Только Олаф похож, а лица у девочек грубоваты, не узнала их. Извините за критику!
На самом деле, сейчас сравнила, только из-за черных бровей ощущение непохожести. Коричневые брови Эльзе, темно рыжие Анне и были бы очень похожи! Слеплены очень хорошо, Эльза вообще идеально))
Маша, привет! Как ты велюр наносила, не замораживала торт?
Спасибо!
Спасибо, лапулечка! Тут не прорисуешь - потеряется очарование фигурок ;) я обожаю этот мульт ;)
Ну я ж имела ввиду цветочки на платьице, веснушечки, глазки — все шикарно))) А мультик это я и сама обожам))) И музычка там шикарная))) Я иногда на кухне включу себе под торт этот мульт, и хожу подвываю 
Мне кажется, в этот раз лучше они получились и, на мой взгляд, более похожи. А я себе прям музыкальную подборку ставлю - там всего 9 песен ;))
Доброй ночи, очень нужен тортик на эту тему на др дочи, к 23ноября, можно заказать заранее?
да, конечно, тем более, что запись на ноябрь уже открыта ;) пойдемте в личку ;)
Спасибо большое! Люди всегда ждут большего, если видят часто от автора не плохие торты - тут нужно все время "держать марку" и это не плохо. Ну, и плюс у всех разное видение: вот я для себя решила, что в этот раз очень похожи Олаф и Эльза, а Анна близка, но не совсем похожа, хотя гораздо милее, чем в первом торте, но люди видят по-разному, поэтому если не нравится человеку, то совсем не обидно. Вот заказчикам очень понравились герои, то есть с ними мы в видении совпали, что приятно и важно ;)
Спасибо большущее! Шишки первый раз делала - быстро и красиво получается ;)
Спасибо, Софьюшка! Скоро уже снежком потянет ;)
Наташенька, спасибо огромное!!! Очень приятно!!!