Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Холодное сердце

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Какие хорошенькие ! но голова оторванная смущает :)))

0
20.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Она не оторванная ;) снеговика просто еще не собрали: судьба у снеговиков такая - в разобранном виде сначала существовать, а уж в мультике что только с бедным Олафом ни делали ;)

0
20.09.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Да я видела :)) это я видимо вчера пересмотрела кошмариков :)вот и мерещиться  

0
20.09.2014
Москва

Все!Пора смотреть мультик... и не только этот.)))Дети выросли, чувствую себя не в теме)))))Мне рыженькая оч. понравилась.)Прошу прощения, а  что такое велюто и чем сверху припорошено?Сах.пудрой?

0
27.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Велюто - это шоколад жидкий, им и "припорошено"

0
27.09.2014
Москва

Спасибо!Век живи-век учись)))


0
27.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Обычно я в восторге от ваших работ, но этот меня бы разочаровал. Только Олаф похож, а лица у девочек грубоваты, не узнала их. Извините за критику!

0
20.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Ни в коем коем случае не обижаюсь -    любая критика полезна и дает мне стимул к работе ;) спасибо вам, что не побоялись сказать! Буду исправляться ;) 
0
20.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

На самом деле, сейчас сравнила, только из-за черных бровей ощущение непохожести. Коричневые брови Эльзе, темно рыжие Анне и были бы очень похожи! Слеплены очень хорошо, Эльза вообще идеально))

0
20.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
у меня фоточка темная была ;)  1fc82d81bd82e7cfd2413a1b2706084b.jpg
0
20.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Маша, привет! Как ты велюр наносила, не замораживала торт?

Спасибо!

0
23.05.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Подмораживала немного, но там же мастика - прям сильно не заморозить
0
23.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

по времени минут 10-15?

спасибо

0
23.05.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
У кого как морозит.. До хорошего охлаждения поверхности
0
23.05.2015
Мама мальчика (21 год) Москва
Очень красиво, Машунь, и прорисовка деталей такая замечательная.
0
20.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, лапулечка! Тут не прорисуешь - потеряется очарование фигурок ;) я обожаю этот мульт ;)

0
20.09.2014
Мама мальчика (21 год) Москва

Ну я ж имела ввиду цветочки на платьице, веснушечки, глазки — все шикарно))) А мультик это я и сама обожам))) И музычка там шикарная))) Я иногда на кухне включу себе под торт этот мульт, и хожу подвываю big_smiles_162.gif

0
20.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется, в этот раз лучше они получились и, на мой взгляд, более похожи.  А я себе прям музыкальную подборку ставлю - там всего 9 песен ;))

0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Доброй ночи, очень нужен тортик на эту тему на др дочи, к 23ноября, можно заказать заранее? 

0
21.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

да, конечно, тем более, что запись на ноябрь уже открыта ;) пойдемте в личку ;) 

0
22.09.2014
Москва

Очень красиво! Все детали так продуманы, проработаны. Не понимаю тех, кто критикует эту работу. Такая сложная лепка, сделано аккуратно, со вкусом и любовью. Моя оценка 5+++
0
20.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! Люди всегда ждут большего, если видят часто от автора не плохие торты - тут нужно все время "держать марку" и это не плохо. Ну, и плюс у всех разное видение: вот я для себя решила, что в этот раз очень похожи Олаф и Эльза, а Анна близка, но не совсем похожа, хотя гораздо милее, чем в первом торте, но люди видят по-разному, поэтому если не нравится человеку, то совсем не обидно. Вот заказчикам очень понравились герои, то есть с ними мы в видении совпали, что приятно и важно ;) 

0
20.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Очень нравится! Мне тоже этот мультфильм полюбился. А шишечки — вообще будто только упали!
0
20.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большущее! Шишки первый раз делала - быстро и красиво получается ;) 

0
20.09.2014
Москва
Зимой запахло))) Мне очень нравится!!!!
0
20.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Софьюшка! Скоро уже снежком потянет ;)

0
20.09.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Очень красиво Машунь!
0
23.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Наташенька, спасибо огромное!!! Очень приятно!!!

0
23.09.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва
СУПЕР!!!!!!
0
20.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! 

0
20.09.2014
Единичка для девочки- 3,5 кг. Немо- близнецы)))

Похожие записи