Девочки ,кто-нибудь делает имбирные пряники? Нужны на день рождения ребенку 
Мама двоих (1 год, 5 месяцев)
Москва
Имбирные пряники (Москва) (нашла кондитера , всем спасибо !)
Москва
Здравствуйте! Я тоже делаю, мои работы можно посмотреть в дневнике.
0
01.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Готова сделать пряники, отзывы и примеры в дневнике
0
01.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Здравствуйте!Я тоже могу помочь.Нахожусь на Бабушкинской.Примеры есть в дневнике.
0
31.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Химки
Добрый вечер! Я делаю. Работы есть в дневнике, вам сколько и к какому числу надо?
0
31.10.2014
Ответить