Шнк, маковый,ванильный, сливочно-творожный крем, ягоды, во всех ярусах..6кг


Шнк, маковый,ванильный, сливочно-творожный крем, ягоды, во всех ярусах..6кг


ух, прям триллер! Кать, оч хорошо понимаю, у самой недавно такая-же история была, хорошо, что перенесли торт на утро, я за ночь все с начала до конца переделала...теперь боюсь эту пропитку... )) ваш торт очень красивый, стильный! подскажите, золотую кайму чем делали, кандурином? на столе или уже когда кружева приклеили? оч. стильный торт, если можно возьму в копилку, на заметку, надеюсь, доведется сделать такой-же ))
не хочу большего такого триллера)) на самом деле все было намного страшнее чем я описала)) я не рассказала, как все было против меня))) особенно когда холодильник не захотел работать)) вот тут мне стало страшно по настоящему...но все таки заработал)) Спасибо большое, торт действительно получился стильным, очень хотела заказчица такой, именно стильный))) а красила кандурином уже на торте)) конечно возьмите))
Спасибо)) иначе было нельзя, все таки свадьба не каждый день бывает и очень не хотелось огорчать людей)) всегда ставишь себя на их место)
Ойёй, Катюш, вот натерпелась!!! Но умничка, справилась со всеми неприятностями! Для меня свадебник, это такой стресс всегда)
Очень красивые тортики!!!!
да уж, не позавидуешь! Вы- огромная молодец, я такааая долгаЯ и точно не успела бы! торты- великолепны, красотень! но стресс у вас сильнейший!
Боже, читала и покрывалась холодным потом... Ужас. Молодец, справилась!
И торты красавцы :)
У меня аж у самой внутри все заколотилось от этой истории)))) Красиво вышло, и главное, что вышло!)
Да уж страшная история...у меня так однажды летом с детским было....очень хорошо понимаю .А в чем была причина все таки выяснили?Я свой разобрала и поняла в чем была ошибка.
причина в том что наверно действительно пропитала много и плюс коржи пористые, влагу сразу пропустили...((
торты очень красивые!