
Леночка, просто без комментариев!!! Туфля ваще убилаааа!!!
Вы молодцы!!! Мужу респект


!!!! Туфля-настоящая, с балериной очень понравился, особенно-приятно смотреть на фото, где помощь мужа! Молодцы!Спасибо, Оличка! Муж — полноценный соавтор ВСЕХ тортов! Идеи мои, а воплощение общее, хотя он не лепит, не ровняет и не покрывает, но переделывает огромное количество тяжелой работы с замесом и перемешиванием мастики, кремов, бисквитов, ну и декор вырубками тоже его
Лена, я под столом от этой красотищи!!!! Собачка такая красивая! А с балериной чудесный торт! А туфелька реальная!!! ![]()
Ленуся, ты как всегда! Очень много, всё вместе и все классные!!!
Муж старается))
Спасибо! Решили все вместе выставить, иначе опять не известно когда руки до "выставления" дойдут. Тут муж "пачку" тортов из фотоаппарата обрабатывал и размещал везде, и на ББ тоже выставил.
Замечательные торты!!!!!!! А особенно мне понравился с балериной!!!)))))