Войти

Вопросики по поводу пряничков

Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Не вижу домика...

Пряники нужно хранить в герметичном пакете,лотке.

Наверное глазурь получилась густая.Нужно залить,а потом немного почту сто пряником,но осторожно

0
28.11.2014
Татьяна
Вадюшка, 15 лет 5 месяцев Москва

Леночка, добавила фото домика, не загружалась сразу почему то... Прянички хранила в пакетике... 

Глазурь сначала густая была, контур ей делала... Потом разводила еще для заливки... Может побольше надо было развести конечно...

0
28.11.2014
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Значит передержать в печи.

Хорошенький домик.

Я делаю айсинг как для заливки,а потом откладываю часть и в нее добавляю пудру(это доя контуров)

0
28.11.2014
Татьяна
Вадюшка, 15 лет 5 месяцев Москва

Лена, спасибо. В печи держала минут 12-13... Попробую в следующий раз поменьше подержать... Хочется все таки подружиться с пряничками... Уж больно вкусные, даже мои "сухарики")))

0
28.11.2014
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Конечно этого много.

И еще...домик получиться посимпатичнее если крыша будет пошире,она должна быть не в ровень с домом,а нависать.

0
28.11.2014
Татьяна
Вадюшка, 15 лет 5 месяцев Москва

Леночка, спасибо... По поводу крыши уже поняла при сборке... Схема не удачная видно... 

А сколько их тогда печь? Минут 10?

0
29.11.2014
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Я пеку минут 5-7

0
29.11.2014
Татьяна
Вадюшка, 15 лет 5 месяцев Москва

Серьезно? Я думала что они за это время не пропекуться.... Попробую, спасибо)))

0
29.11.2014
Краситель! Ванильный бисквит

Похожие записи