
Ванильный и шоколадный бисквит, сливочно-творожный крем с ванилью, карамелизированная вишня. Почти 4кг


Ванильный и шоколадный бисквит, сливочно-творожный крем с ванилью, карамелизированная вишня. Почти 4кг

ну хорошулечка невозможный просто!!!!!
Такой он плюшевый, и единичка тяжелая....кто бы помог:))))
Как всегда чудесненький
теддик милашка!
Аааа, какой милый мишутка!!! Замечательный тортик!
Какой яркий!!Прелесть!!А мишутки маленькие классные,всех бы сама поела))