
3.5кг Ванильный бисквит, сливочно-творожный крем с ванилью, карамелизированная клубника.

3.5кг Ванильный бисквит, сливочно-творожный крем с ванилью, карамелизированная клубника.
Ми-ми-ми))) Мишка лапулечка! Цвета непривычные, но очень прикольно получилось)
Классный компромисс)))) 

Хорошенький такой, яркий и праздничный!
КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?????
Инна, слов нет!!! Восхищаюсь твоим мастерством!
по-разному, иногда домашним не сладко приходится))Какой хорошенький))))) Очень яркий и позитивный тортик )))))))))))
обожаю твои тортики! чудесный!