
3.3кг Бисквит на тёмном шоколаде, сливочно-творожный крем с ванилью, карамелизированная вишня, вишнёво-ванильное суфле.




3.3кг Бисквит на тёмном шоколаде, сливочно-творожный крем с ванилью, карамелизированная вишня, вишнёво-ванильное суфле.



Ооооо, Иннусь, какой он замечательный!!! Красавец, от парусов я в легком шоке!!! Раскажи, как ты их делаешь?
плиииииз!
Иннусь, я лучше покажу, даже не знаю, как объяснить:), но чуть позже...фотки на моём ноуте все, а я экран угробила:(:(:( Может завтра муж найдёт и купит новый дисплей и поставит, а если нет, то позже фотки вставлю, ок?
Ок, ок, еще как окей!!! Показать - вообще супер!!!
Спасибо Иннусь
!


Спасибо, Иннусь большое пребольшое!!!)) Все предельно ясно!
Последний вопросик мастика цветочная?
Да ладно те, это ж просто кораблик))
Спасибо))
Просто очень хорошенький кораблик! мне очень нравицца! Такое все стильное и аккуратное! ты пушку медным сверху покрывала?
Инна, спасибо огромное за это чудо-произведение, Сашулька был в восторге, а сам тортик был невероятно вкусным даже крошечки не осталось все слопали)))). Теперь за тортиками только к Вам. СПАСИБОООООО!!!! 
Сказать, что у меня в голове не уклыдывается Кааак это можно сделать - это ничего не сказать. Я в восторге.
Инна, как всегда безупречно выполненная работа и очень симпатичная! Ну, прям все нравится!!!
Супер!!! Чёткий корабль - пушка, паруса!!! Здорово! А якорь вообще отпад!!!
Какой он здоровский!!! Особенно пушка впечатляет!! У меня тоже просили на этой неделе пиратский корабль, но я его уже не потянула))
Спасиб, Кпатюшка! Я с непривычки, очень долго с ним возилась, надеюсь, со следующим будет быстрее)
Инн, хороший корабль! Паруса очень понравились!!!
Юлёчек, ваше внимание и интерес к моим "художествам":), для меня главная награда! Не надо слов!)
Иннуська!!! Он такой!!! Такой!!! Настоящий!!!! Снос башки!
Ну, до настоящего ему....)))), но я в общем-то довольна) Пасиб!!!
Инна, не написать не могу, повторяться нет сил. Красота!
Красавчик!!!!!!
Инна, отличнейший корабль!
Суперский, паруса вообще красота
Спасибо, Настён! Крови попили, но довольна))
Какой классный!!!!