Мои первые розочки.

Красивый цвет!!Крахмал нужно убирать кисточкой, или же подержать под паром. Крахмал сам по себе не исчезнет. С первыми цветочками!!! В следующий раз сделайте заостренный конус и вокруг него начинайте закрутку. Сделать розу оч приоч сложно, один из самых сложных цветков, а вот фантазийные цветочки сделать намного проще, и они тоже имеют место быть big_smiles_162.gif    Нашла фотку в инете как надо начинать      Rp167055_step_by_step                          
25.03.2015
Алина, хорошенькие розочки для первого раза. НО сборка розы была сделана еправильна изначально. Для основания нужно делать капельку и попка капельки (широкая часть конуса) должна быть внизу а шейка вверху.
25.03.2015
Алиночка-умничка!!! что называется "глаза боятся, а руки делают" — цветочки получились очень красивые, пусть и тортик получится МЕГА вкусным и обтянется красиво и всё сложится воедино :)))
25.03.2015
Я совсем в етом не разбираюсь - для меня они красивые)))я б и таких не смогла накрутить)))движешься в правильном направлении)))
25.03.2015
к Сашуле присоединяюсь. однозначно советую другой мк розы. посмотрите для начала Эдну де ла Круз в youtube — там более-менее адекватная сборка розы для начинающих. это фантазийный цветок. поскольку он первый — не ругаемся. в другой раз назовете такой розой — будет масса комментов
25.03.2015
когда листочки высохнут, крахмал ни куда не исчезнет. Его надо смахивать кистью или же листочки полержать несколько секунд над паром) 
25.03.2015
Зефир маршмелоу Тортик с кремовыми цветами