Просто тортик, просто к пасхальному обеду. по просьбам постящихся, которые так соскучились по моим тортам))).
морковный с домашней карамелью,кремчизом и свежей клубникой 
Просто тортик, просто к пасхальному обеду. по просьбам постящихся, которые так соскучились по моим тортам))).
морковный с домашней карамелью,кремчизом и свежей клубникой 
ага,это точно!!!!!!
Нее, не так. Аккуратное исполнение, лаконичный дизайн и идеальная раскладка ягод и розмарина — беспроигрышное для услады глаз))
Я раба простой красоты, ничего не могу с собой поделать)))))
