Войти

Торт к чаю

Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
вот вроде и простой,но очень красиво смотрится thumbsup.gif 
0
12.04.2015

Вера, спасибо! свежие ягодки всегда вне конкуренции
0
13.04.2015
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

ага,это  точно!!!!!!

0
13.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Женя,а что за крем белый на тортике?
Спасибо!
0
28.04.2015

крем-чиз со сливками
0
28.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!!!
0
28.04.2015
Киржач

Ооочень красивый!!! super_smilies082.gif
0
12.04.2015

super_smilies086.gif
0
12.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Красота!!!
0
12.04.2015
Спасибо,Инночка.банальная клубника, банальный розмарин,а сочетание беспроигрышное
0
12.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нее, не так. Аккуратное исполнение, лаконичный дизайн и идеальная раскладка ягод и розмарина — беспроигрышное для услады глаз))

Я раба простой красоты, ничего не могу с собой поделать)))))

0
12.04.2015

я тоже поклонница строгих форм и минимализма)))
0
12.04.2015
Мама девочки (15 лет) Химки
прекрасный! я с сегодня Дюканю. Задница увеличилась и живот!  0039.gif
0
13.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Тверь

невероятно!

0
16.04.2015

super_smilies086.gif
0
16.04.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Калязин
Шикарный минимализм!!! ЗдОрово!!!
0
13.04.2015

Юлечка, спасибо!
0
13.04.2015
Мама мальчика (27 лет) Химки
Вкуснятина должна быть необыкновенная))))
0
12.04.2015

да! самый популярный торт у меня)))
0
12.04.2015
Детский тортик Тортик к Пасхе!!!

Похожие записи