Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Красно-зеркальный)))

Мама девочки (11 лет) Симферополь

такая блестящая!! поделитесь рецептиком глазури? big_smiles_165.gif

0
12.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Алена, не обижайтесь пожалуйста, но не поделюсь рецептом, этому мастерству училась на курсах весьма дорогостоящих

0
12.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

 Обалденный торт big_smiles_150.gif .
 А на каких курсах были, не подскажите ?

0
13.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое)))

На курсах у Ульяны была вот ссылочка http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1451719

0
13.04.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь

тоже хочу на курсы(( super_smilies082.gif

0
14.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Очень насыщенный курс у Ульяны, ниже дала ссылку на ее дневник))))

0
14.04.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь

с удовольствием, но позже, малышке 6 месяцев...ах, а руки уже чешутся)) спасибо))

0
14.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Наслаждайтесь материнством!!! А с тортиками успеете еще, такой дизайн капризен в жару(((

0
14.04.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь

ооо.. это для крыма проблематично)

0
14.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Да-да! работать нужно с кондиционером и перевозить тоже с кондиционером!

0
14.04.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
Красавцы!
0
12.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Света! Первые зеркальные ушли под закаказ))))))))

0
12.04.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Мы с тобой в унисон)) я сегодня отдала первый заказной, получила очень восторженный отзыв, можно смело на заказ уже предлагать)) главное шоколадом запастись big_smiles_280.gif

0
12.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Да, шоколад исчезает у меня на глазах))))) буду ждать твой тортик в ленте))))))))))

0
12.04.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

да я не щелкала, он в оформление такой же как предыдущий, только в форме элипса был

0
12.04.2015
Мама мальчика (21 год) Москва
везука) а у меня ниииихто не хотит- всем мастика с кучей лепки(((
0
13.04.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
У меня наоборот заинтересованы, многие знали, что я на курсы пойду, интересно попробовать новое
0
13.04.2015
Мама мальчика (21 год) Москва

Видимо мои заказчики слишком консервативны(((плак плак(((

0
13.04.2015
Мама девочки (17 лет) Ливны

Марина,очень красиво!!!!скажи,а глазурь  застывает?на вид такая липкая кажется))))

0
13.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Юля! Глазурь слегка липкая после застывания, это желатиновая глазурь, поэтому липнет как и обычное желе))))

0
13.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Он шикарен! super_smilies082.gif

0
12.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Галочка благодарю  big_smiles_166.gif

0
13.04.2015
Москва

Очень красивый и аппетитный!!!!!!!!!!

0
12.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое)))))

0
13.04.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!
0
12.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Юльчик!!!

0
12.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Красота!!
0
15.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Спасибки)))))))

0
15.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Красота!!!!
0
13.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Настя!!!

0
13.04.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Красавец!
0
12.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Оля))))))

0
13.04.2015
Кремовые торты И десерты Торт "Павлова"

Похожие записи