Марина → Кондитерская Украшение тортов кремом,шоколадом, фруктами Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Москва Красно-зеркальный))) Ежевичный чизкейк, 2600г и под катом еще такой же малыш 1400г Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алена Мама девочки (11 лет) Симферополь такая блестящая!! поделитесь рецептиком глазури? 0 12.04.2015 Ответить Марина Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва Алена, не обижайтесь пожалуйста, но не поделюсь рецептом, этому мастерству училась на курсах весьма дорогостоящих 0 12.04.2015 Ответить Ivanna-tortik Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва Обалденный торт . А на каких курсах были, не подскажите ? 0 13.04.2015 Ответить Марина Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва Спасибо большое)))На курсах у Ульяны была вот ссылочка http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1451719 0 13.04.2015 Ответить Алена Мама девочки (11 лет) Симферополь тоже хочу на курсы(( 0 14.04.2015 Ответить Марина Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва Очень насыщенный курс у Ульяны, ниже дала ссылку на ее дневник)))) 0 14.04.2015 Ответить Алена Мама девочки (11 лет) Симферополь с удовольствием, но позже, малышке 6 месяцев...ах, а руки уже чешутся)) спасибо)) 0 14.04.2015 Ответить Марина Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва Наслаждайтесь материнством!!! А с тортиками успеете еще, такой дизайн капризен в жару((( 0 14.04.2015 Ответить Алена Мама девочки (11 лет) Симферополь ооо.. это для крыма проблематично) 0 14.04.2015 Ответить Марина Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва Да-да! работать нужно с кондиционером и перевозить тоже с кондиционером! 0 14.04.2015 Ответить Светлана СК (@fondik84) Мама девочки (19 лет) Москва Красавцы! 0 12.04.2015 Ответить Марина Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва Спасибо, Света! Первые зеркальные ушли под закаказ)))))))) 0 12.04.2015 Ответить Светлана СК (@fondik84) Мама девочки (19 лет) Москва Мы с тобой в унисон)) я сегодня отдала первый заказной, получила очень восторженный отзыв, можно смело на заказ уже предлагать)) главное шоколадом запастись 0 12.04.2015 Ответить Марина Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва Да, шоколад исчезает у меня на глазах))))) буду ждать твой тортик в ленте)))))))))) 0 12.04.2015 Ответить Светлана СК (@fondik84) Мама девочки (19 лет) Москва да я не щелкала, он в оформление такой же как предыдущий, только в форме элипса был 0 12.04.2015 Ответить Нотта СК Мама мальчика (21 год) Москва везука) а у меня ниииихто не хотит- всем мастика с кучей лепки((( 0 13.04.2015 Ответить Светлана СК (@fondik84) Мама девочки (19 лет) Москва У меня наоборот заинтересованы, многие знали, что я на курсы пойду, интересно попробовать новое 0 13.04.2015 Ответить Нотта СК Мама мальчика (21 год) Москва Видимо мои заказчики слишком консервативны(((плак плак((( 0 13.04.2015 Ответить Юлия СК Мама девочки (17 лет) Ливны Марина,очень красиво!!!!скажи,а глазурь застывает?на вид такая липкая кажется)))) 0 13.04.2015 Ответить Марина Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва Спасибо Юля! Глазурь слегка липкая после застывания, это желатиновая глазурь, поэтому липнет как и обычное желе)))) 0 13.04.2015 Ответить Галочка Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва Он шикарен! 0 12.04.2015 Ответить Марина Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва Галочка благодарю 0 13.04.2015 Ответить Фиса СК Москва Очень красивый и аппетитный!!!!!!!!!! 0 12.04.2015 Ответить Марина Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва Спасибо большое))))) 0 13.04.2015 Ответить Юлия........... СК Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва КРАСОТЕНЬ!!!!!!!! 0 12.04.2015 Ответить Марина Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва Спасибо, Юльчик!!! 0 12.04.2015 Ответить Наташа Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва Красота!! 0 15.04.2015 Ответить Марина Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва Спасибки))))))) 0 15.04.2015 Ответить Настя СК Мама мальчика (12 лет) Москва Красота!!!! 0 13.04.2015 Ответить Марина Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва Спасибо Настя!!! 0 13.04.2015 Ответить Ольга Авторские торты и сладости Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва Красавец! 0 12.04.2015 Ответить Марина Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва Спасибо Оля)))))) 0 13.04.2015 Ответить Кремовые торты И десерты Торт "Павлова" Похожие записи Зеркальная жизнь.... Красная попа!!! Красные ягоды??? Красная икра???? Про Красную шапочку))) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027