Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Красно-зеркальный)))

Мама девочки (11 лет) Симферополь
такая блестящая!! поделитесь рецептиком глазури? big_smiles_165.gif
0
12.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва
Алена, не обижайтесь пожалуйста, но не поделюсь рецептом, этому мастерству училась на курсах весьма дорогостоящих
0
12.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва
 Обалденный торт big_smiles_150.gif . А на каких курсах были, не подскажите ?
0
13.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое)))На курсах у Ульяны была вот ссылочка http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1451719
0
13.04.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь
тоже хочу на курсы(( super_smilies082.gif
0
14.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва
Очень насыщенный курс у Ульяны, ниже дала ссылку на ее дневник))))
0
14.04.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь
с удовольствием, но позже, малышке 6 месяцев...ах, а руки уже чешутся)) спасибо))
0
14.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва
Наслаждайтесь материнством!!! А с тортиками успеете еще, такой дизайн капризен в жару(((
0
14.04.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь
ооо.. это для крыма проблематично)
0
14.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва
Да-да! работать нужно с кондиционером и перевозить тоже с кондиционером!
0
14.04.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
Красавцы!
0
12.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо, Света! Первые зеркальные ушли под закаказ))))))))
0
12.04.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
Мы с тобой в унисон)) я сегодня отдала первый заказной, получила очень восторженный отзыв, можно смело на заказ уже предлагать)) главное шоколадом запастись big_smiles_280.gif
0
12.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва
Да, шоколад исчезает у меня на глазах))))) буду ждать твой тортик в ленте))))))))))
0
12.04.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
да я не щелкала, он в оформление такой же как предыдущий, только в форме элипса был
0
12.04.2015
Мама мальчика (21 год) Москва
везука) а у меня ниииихто не хотит- всем мастика с кучей лепки(((
0
13.04.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
У меня наоборот заинтересованы, многие знали, что я на курсы пойду, интересно попробовать новое
0
13.04.2015
Мама мальчика (21 год) Москва
Видимо мои заказчики слишком консервативны(((плак плак(((
0
13.04.2015
Мама девочки (17 лет) Ливны
Марина,очень красиво!!!!скажи,а глазурь  застывает?на вид такая липкая кажется))))
0
13.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо Юля! Глазурь слегка липкая после застывания, это желатиновая глазурь, поэтому липнет как и обычное желе))))
0
13.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Он шикарен! super_smilies082.gif
0
12.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва
Галочка благодарю  big_smiles_166.gif
0
13.04.2015
Москва
Очень красивый и аппетитный!!!!!!!!!!
0
12.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое)))))
0
13.04.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!
0
12.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо, Юльчик!!!
0
12.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Красота!!
0
15.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва
Спасибки)))))))
0
15.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Красота!!!!
0
13.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо Настя!!!
0
13.04.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Красавец!
0
12.04.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо Оля))))))
0
13.04.2015
Кремовые торты И десерты Торт "Павлова"

Похожие записи