Ежевичный чизкейк, 2600г и под катом еще такой же малыш 1400г

Ежевичный чизкейк, 2600г и под катом еще такой же малыш 1400г

такая блестящая!! поделитесь рецептиком глазури? 
Алена, не обижайтесь пожалуйста, но не поделюсь рецептом, этому мастерству училась на курсах весьма дорогостоящих
Обалденный торт
.
А на каких курсах были, не подскажите ?
Спасибо большое)))
На курсах у Ульяны была вот ссылочка http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1451719
Очень насыщенный курс у Ульяны, ниже дала ссылку на ее дневник))))
с удовольствием, но позже, малышке 6 месяцев...ах, а руки уже чешутся)) спасибо))
Наслаждайтесь материнством!!! А с тортиками успеете еще, такой дизайн капризен в жару(((
Спасибо, Света! Первые зеркальные ушли под закаказ))))))))
Мы с тобой в унисон)) я сегодня отдала первый заказной, получила очень восторженный отзыв, можно смело на заказ уже предлагать)) главное шоколадом запастись 
Да, шоколад исчезает у меня на глазах))))) буду ждать твой тортик в ленте))))))))))
да я не щелкала, он в оформление такой же как предыдущий, только в форме элипса был
Видимо мои заказчики слишком консервативны(((плак плак(((
Марина,очень красиво!!!!скажи,а глазурь застывает?на вид такая липкая кажется))))
Спасибо Юля! Глазурь слегка липкая после застывания, это желатиновая глазурь, поэтому липнет как и обычное желе))))