Первый многоярусный торт в моей жизни. Рискнула,т.к.очень хотелось самой его испечь,украсить.Вот,что получилось... Огрооомное спасибо Леночке(Лена СК) за добрые советы http://www.babyblog.ru/user/lenta/helenstepa .Итак, 1-й нижний ярус и самый верхний муляжи. Под цветами тоже муляжи. Ангел - ёлочная игрушка))) Голубь и цветы из мастики. Для меня это была оч трудоёмкая и ответственная работа. Кстати по моим измерениям муж изготовил подставку под торт)) Если нетрудно, тортофеечки, укажите на мои ошибки

Торт на Крестины моего сыночка
Какая уж тут критика. Роскошный торт в барочном стиле. Огромный объем работы. А какой вес получился только самого торта и торта с конструкцией? И что внутри, какие составы? Очень интересно узнать собирали с центральным стержнем?
0
15.04.2015
Ответить
Ольга,ну я аж прям покраснела от ваших слов...От такого профессионала,как вы такой коммент)))ООООчень приятно и неожиданно для меня. В процессе сборки отвалились некоторые лепестки цветов,пришлось это маскировать листиками(хорошо их налепила с запасом),ленту атласную не хотелось внизу цеплять,но,сколько не старалась,идеально ровно не получилось постелить мастику,а еще клюв голубя вообще неестественный получился,но времени на переделку не оставалось. Огромное спасибо за ваш отзыв. По весу точно не могу сказать,т.к. у меня кухонные электронные весы,но может вам подскажут примерный вес объемы: 2 ярус снизу 76 на 76 см и 18 см в высоту; состав-медовик с заварным кремом; 3 ярус снизу в диаметре 56см и 18 в высоту,состав:шололадный шифон с шоколадным кремом; ярус-шар это плотный масляной бисквит с кремом сгущенка+масло. Попытаюсь объяснить про конструкцию; диаметр стержня 6 см и каждый ярус со своей подставкой вставлялся в стержень. Даже после разрезания торта(2,3 ярус)конструкция не перевесила,не качнулась.
0
16.04.2015
Ответить
С ума сойти!!!! Честно, не очень хотелось под кат заходить, думала пару ярусов вкривь и вкось, а туууут такая красота!!!!
0
15.04.2015
Ответить
Москва
Класс!) Крестины отличный праздник, недавно в подарок тут покупала серебряную ложку на крестины http://изделие-из-серебра.рф/ мне кажется отличный подарочек)
0
16.04.2015
Ответить
Спасибо,спасибо!!! На душе стало тепло-тепло)))Честно,я даже покраснела...
0
16.04.2015
Ответить
