Войти

Корпоративный тортик

Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск
Добрый день,можно задам вопрос? А каким кремом сверху торт покрыт,мне вот нужен тоже такой белый ,пробовала взбитое до бела масло с сахарной пудрой,почти белый ,но жутко жирный,хотя чего еще можно ожидать от масла:-) спасибо за ответ
0
06.05.2015
Юлиана СК
Миша, 22 года 7 месяцев Черноголовка
Добрый) Покрыт кремом швейцарская масляная меренга http://julycupcakes.blogspot.de/2011/10/swiss-meringue-buttercream.html#.VUm-hDHwZE8 . Он почти белый. Но, конечно, масло есть масло, с чем его не мешай) 
А Вам покрытие какое нужно, как украшать будете? Может быть можно сделать мусс из взбитых сливок на желатине, если глазурь и ягоды — вполне подойдет, собрать в форме и будет ровное белое покрытие.
0
06.05.2015
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск
Спасибо за ответ ,хотелось бы бклое покрытие и чтобы мастика не таяла , сверху будет аппликация минимаус ,уже решили как можно меньше жирного крема ( дети ,да еще и половина из них алергики) поэтому бока торта оформим савоярди, надо попробовать мусс из взбитых сливок только уже на другом торте ,спасибо за подсказку
0
06.05.2015
Юлиана СК
Миша, 22 года 7 месяцев Черноголовка

Не за что. Под аппликацию я бы ещё сделала ганаш на белом шоколаде. Он будет тоже близок к белому

0
06.05.2015
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск
Шоколад нельзя у именниницы алергия ,задача непростая :-)
0
06.05.2015
Тортик с венком из ягод! Медовик под швейцарской меренгой

Похожие записи