Добрый день,можно задам вопрос? А каким кремом сверху торт покрыт,мне вот нужен тоже такой белый ,пробовала взбитое до бела масло с сахарной пудрой,почти белый ,но жутко жирный,хотя чего еще можно ожидать от масла:-) спасибо за ответ
А Вам покрытие какое нужно, как украшать будете? Может быть можно сделать мусс из взбитых сливок на желатине, если глазурь и ягоды — вполне подойдет, собрать в форме и будет ровное белое покрытие.
Спасибо за ответ ,хотелось бы бклое покрытие и чтобы мастика не таяла , сверху будет аппликация минимаус ,уже решили как можно меньше жирного крема ( дети ,да еще и половина из них алергики) поэтому бока торта оформим савоярди, надо попробовать мусс из взбитых сливок только уже на другом торте ,спасибо за подсказку