Мама девочки (12 лет)
Москва
Красивый и нежный тортик!! Просто прелесть!!!подскажите, пож- ста, где можно приобрести такой трафарет? Какой мастикой украсили торт? Я новичок, хочу к 9 мая испечь тортик дочке на годик.времени очень мало!!!
0
03.05.2015
Ответить
Спасибо большое! Трафарет покупала в супермаркете для кондитера. Мастика limpo😊 желаю вам удачи!!! Чтобы все получилось!!
0
03.05.2015
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Черноголовка
Лаконичный, но очень красивый тортик:)
0
03.05.2015
Ответить