Войти

Торт на 1 годик)

Мама девочки (12 лет) Москва
Красивый и нежный тортик!! Просто прелесть!!!подскажите, пож- ста, где можно приобрести такой трафарет? Какой мастикой украсили торт? Я новичок, хочу к 9 мая испечь тортик дочке на годик.времени очень мало!!!
0
03.05.2015
Спасибо большое! Трафарет покупала в супермаркете для кондитера. Мастика limpo😊 желаю вам удачи!!! Чтобы все получилось!!
0
03.05.2015
Милаха какой! и очень аккуратный!
0
03.05.2015
Спасибо❤️
0
03.05.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
Лаконичный, но очень красивый тортик:)
0
03.05.2015
Спасибо☺️
0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
Красиво и аккуратно!
0
03.05.2015
Старалась) Спасибо)
0
03.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Елец
Хорошенький!
0
03.05.2015
Спасибо))
0
03.05.2015
Микки маус Лунтик и его друзья.

Похожие записи