Классический бисквит с прослойкой из очень вкусного и нежного сливочно-творожного крема с дольками персиков.
Вес 2 кг.

Классический бисквит с прослойкой из очень вкусного и нежного сливочно-творожного крема с дольками персиков.
Вес 2 кг.

Мой пост удаляли, тк я его выставляла на продажу. Теперь я выкладываю просто, чтобы поделиться тем, что сделала. Это тоже запрещено делать? Или я указала неверную категорию? Я почитала правила, там написано, что для того, чтобы тебя добавили в список кондитеров, нужно помимо всего прочего, иметь активную, живую учетную запись, ну я так понимаю, нужно выкладывать свои работы.