Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

"Сладкий подарок"

Мама девочки (14 лет) Химки
Комментарий удален
0
20.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мой пост удаляли, тк я его выставляла на продажу. Теперь я выкладываю просто, чтобы поделиться тем, что сделала. Это тоже запрещено делать? Или я указала неверную категорию? Я почитала правила, там написано, что для того, чтобы тебя добавили в список кондитеров, нужно помимо всего прочего, иметь активную, живую учетную запись, ну я так понимаю, нужно выкладывать свои работы.

0
20.05.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Мульен пардонов =)))) Не внимательно почитала. Извините, пожалуйста!! =) Коммент свой удаляю
0
20.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Никаких претензий))) все хорошо)))

0
20.05.2015
Энгрики Торт Холодное сердце

Похожие записи