Войти

Тортик с глазурью, безе и кусочками птичьего молока с малиной. Внутри МД с малиной. Ягоды у нас быв

Мама девочки (13 лет) Москва
крем — меренга?
0
21.05.2015
Мама троих (24 года, 37 лет, 14 лет) Тамбов

Да, меренга.

0
21.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо
очень классный торт
0
21.05.2015
Мама троих (24 года, 37 лет, 14 лет) Тамбов

Спасибо.

0
22.05.2015
Мама троих (24 года, 37 лет, 14 лет) Тамбов

Не смогла заголовок дописать, что-то с клавиатурой, а сейчас отредактировать не получается. В общем допишу так. Ягоды у нас редко бывают, украсила из серии " что было":-)

0
21.05.2015
Турист (весь торт подкат))) Наполеон

Похожие записи