
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Мытищи
Свинка Пеппа !
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Мытищи
Ооо, это наш тортик !!!
Эля! Он был такой чудесный, яркий, стильный , милый и точь в точь как настоящая машинка пеппы! Очень нежный и очень вкусный! Спасибо вам! Ждем теперь, когда бы еще к какому нибудь событию заказать у вас тортик!
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Мытищи
спасибо! рада была сделать его для вас 

0
26.05.2015
Ответить