Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Мытищи

Свинка Пеппа !

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
Ооо, это наш тортик !!! Эля! Он был такой чудесный, яркий, стильный , милый и точь в точь как настоящая машинка пеппы! Очень нежный и очень вкусный! Спасибо вам! Ждем теперь, когда бы еще к какому нибудь событию заказать у вас тортик!
0
26.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи
спасибо! рада была сделать его для вас super_smilies086.gif
0
26.05.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Сызрань
чудесный тортик!

0
26.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи
спасибо!
0
26.05.2015
Яркий,весенний,нежный...вес 2,8 кг На годовасие)

Похожие записи