Войти

На годовасие)

Мама двоих (33 года, 16 лет) Волгоград
Хорошенький тортик! А то, что белки не взбиваются -  может  желток попал в белки, следы жира на венчике и миске, может дело в самих белках. Больше причин пока не приходит на ум.
0
26.05.2015
Спасибо! Скорей всего в белках, так как все чисто было.Я сначала хотела белково заварной с маслом сделать, вообще ничего не получилось, жидкий прежидкий. Потом решила не мучаться и сделать просто белковый и тоже самое, но этот хоть как то можно было нанести. Я его взбивала наверно с пол часа точно.
0
26.05.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

с праздником! и с тортиком!
0
26.05.2015
Спасибо!))
0
27.05.2015
Свинка Пеппа ! Пчелка Мая

Похожие записи