Войти
Мама девочки (14 лет) Подольск

Мои тортики

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Не знала, что у Рапунцель есть дочка)))) Куколка очень милая)

0
28.05.2015
Мама девочки (25 лет) Подольск
Я тоже не знала , что у Раппунцель есть дочка, пока не заказали. Есть ещё дочка Красной шапочки, Белоснежки и.д. Я их видела здесь на блоге, кажется в совместных покупках (если я не ошибаюсь).
0
29.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ужас какой)))))))))))

0
29.05.2015
Курск

Хорошие торты, не "скромничайте") 
сместите температуру в холодильнике к средним значениям (~+4C), если она у вас выставлена холоднее  нормы.. чтоб не было резкого перепада температур, тогда конденсат не будет так резко проявляться (если мы сейчас ведем речь о финальном этапе — торт  на стол).. а когда декорируете в процессе  работы над тортом, то самое лучшее — кондиционер.. Если его нет, то постарайтесь максимально уменьшить влажность воздуха в помещении и, естественно, не допускать  резких перепадов температуры на торте. Я тоже визьеном  часто пользуюсь и на первых 2-3 тортах эта проблема была.. потом нашла оптимальные варианты 

0
28.05.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Насколько все люди разные :). Кто-то стыдливо под кат красоту прячет :). Очень хорошие торты. Выравниванием никто до конца не бывает доволен. Для детских тортов вполне допустимо отсутствие острого края. Девчушка хороша :). Очень понравилось тонирование листочков кленовых. Молодец!
0
29.05.2015
Мама девочки (25 лет) Подольск
Спасибо, но хочется всё-таки острый край. Аккуратный торт с минимум фигурок, уже произведение искусства.
0
29.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Очень хорошие тортики,особенно с листиками мне понравился) Зря прячете! С жарой пришла новая головная боль кондитеру,полен еще ничего,а вот Лимпо вообще кошмар течет,хорошо ведро почти кончилось.
0
29.05.2015
Москва
Нет у вас проблем с выравниванием, по крайней мере по этим фото их не видно)
0
29.05.2015
Мама девочки (25 лет) Подольск
У меня, почти на всех тортах боковины не видно. Все неровности я закрываю Цветочками , листочками , надписью. 
0
29.05.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Девочка на первом торте очень хорошенькая!
Выравнивание может для Вас на идеальное, но точно не "беда" big_smiles_162.gif
Оформление у всех интересное! Так держать!
p.s. сама последнее время мучаюсь с конденсатом на мастике. Но валю всё на холодильник...
В жар его всё бросает не вовремя (на разморозку)
0
28.05.2015
Мама мальчика (21 год) Москва
Ну зачем прятать то? Ваши торты очень и очень хорошие — мне все до единого понравились!
0
29.05.2015
Мама девочки (25 лет) Подольск
super_smilies054.gif
0
29.05.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Сызрань
Очень красивые, аккуратные и необычные тортики! Молодчинка!!!
0
29.05.2015
Мама девочки (25 лет) Подольск

Спасибо!

0
29.05.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Мытищи
Тортики очень красивые, особенно первый с девочкой !!!!
0
28.05.2015
Мама девочки (25 лет) Подольск
Спасибо. 
0
28.05.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону

Все торты замечательные, надо выставлять смело. Куколка просто прелесть, мне такую ни жизнь не слепить...

0
29.05.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Липецк
Тортики просто супер!!!! Очень красивые, и выравнивание по-моему хорошее. Понравился с гитарой. Надпись ещё очень красивая, у меня руки дрожат когда пишу, и с надписью вожусь больше чем с тортом.
0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
Ничего себе!!! Скромница. Шикарные работы.  big_smiles_150.gif
0
28.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Очень красивые тортики! А где проблемы с выравниванием? Я не увидела.
0
29.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да ну какая беда,отличные торты))) девочка супер!! Мне до такого расти и расти)))
0
28.05.2015
Мама троих (24 года, 37 лет, 14 лет) Тамбов

Куколка очень симпатичная!

0
29.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Балашиха
Замечательные   тортики)))
0
28.05.2015
планирую беременность Харьков
Красота)))
0
28.05.2015
Торт на "золотую свадьбу" Нужен торт! 75

Похожие записи