Войти

Новые печеньки, может в этот раз чуточку лучше?....

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Хорошо получилось,результат на лицо!))Приобретите насадки нулевки тогда тонкие линии будут смотреться отлично
0
03.06.2015

Спасибо, Елена, у меня набор большой, и мне кажется, что я ею и пользовалась... Где-то миллиметр или меньше чуть. Это не она? Просто кажется, что меньше и быть не может




0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Может)
0
03.06.2015

Тогда буду искать такую. Спасибо




0
04.06.2015

Елена, здравствуйте, подскажите пожалуйста насчет насадки-нулевки. На сайте elle-craft.ru нашла насадки для айсинга 0, 00, и 000. Какую нужно выбрать??? В описании 0 и 000 ничего не сказано о размере отверстия, в описании 00 указан размер 1 мм....




0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Берите все,пригодятся
0
04.06.2015

:)))




0
04.06.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Гораздо лучше =) Терпение и труд как говорится.. =) Советы прошлые хоть немножко помогли?
0
03.06.2015

Спасибо, да, старалась учитывать. Есть конечно помарки... Устала)) Всю ночь рисовала




0
03.06.2015
Еще прянички ))) Пряники "Лошадки"

Похожие записи