
еще фотки под катом




Сама нежность! Всё так подобрано в тему: и свеча, и цветок, и картина в рамке! Очень красивая и нежная декорация, она так дополняет и освежает сладости. Ну и конечно, сам кэнди бар выше всяких похвал! Смотрю и смотреть хочется, теперь понимаю выражение:"Взгляд не отвести" Браво! 