Войти

Лаванда

Ольга
Днепр (Днепропетровск)

Сама нежность! Всё так подобрано в тему: и свеча, и цветок, и картина в рамке! Очень красивая и нежная декорация, она так дополняет и освежает сладости. Ну и конечно, сам кэнди бар выше всяких похвал! Смотрю и смотреть хочется, теперь понимаю выражение:"Взгляд не отвести" Браво!

0
29.08.2015
любовь
ника, 27 лет 4 месяцазлата, 17 лет 5 месяцев Москва

большое спасиб!!

0
30.08.2015
Очень красиво!!! А где для капкейков такие оберточки брали?или как там они называются?
0
10.06.2015
любовь
ника, 27 лет 4 месяцазлата, 17 лет 5 месяцев Москва
Спасиб! Это врапперы . Они продаются там же где и бумажные формочки для капкейков
0
10.06.2015
ООО спасибо большое!!!!!))))
0
10.06.2015
Саша Ylitina
Василиса, 17 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Прянички очень нежные  in_love.gif

0
10.06.2015
любовь
ника, 27 лет 4 месяцазлата, 17 лет 5 месяцев Москва
спасиб. мне тоже понравились big_smiles_162.gif
0
11.06.2015
Красота! торт очень оригинально украшен! класс!
0
11.06.2015
любовь
ника, 27 лет 4 месяцазлата, 17 лет 5 месяцев Москва
super_smilies086.gif
0
11.06.2015
natkova
Полина, 25 лет 5 месяцев Подольск
пряники с лавандой очень нежные, и разрезик очень аппетитный!
0
10.06.2015
любовь
ника, 27 лет 4 месяцазлата, 17 лет 5 месяцев Москва
super_smilies086.gif
0
11.06.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Такой нежный кэнди бар получился.
0
10.06.2015
любовь
ника, 27 лет 4 месяцазлата, 17 лет 5 месяцев Москва
Большое спасиб!
0
10.06.2015
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
Очень-очень-очень красиво!!!!
0
10.06.2015
любовь
ника, 27 лет 4 месяцазлата, 17 лет 5 месяцев Москва
Большое- бодьшое спасиб
0
10.06.2015
Ищу помощницу Слоеное тесто и наполеон

Похожие записи