Войти
Мама двоих (21 год, 2 года) Нарьян-Мар

Про лаванду.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ню-ню :) а если просто лаванда нравится?  

0
02.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Да запросто! Мне она тоже нравится, капаю лавандовым маслом в стиральную машину. Но со своей ревностью я расправилась многие годы назад.

0
02.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ооо, поподробнее, пожалуйста? :) выбросила предмет ревности из сердца?или как-то по другому справлялась? :)

0
02.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Испытав на себе однажды развернутый приступ ревности, я поняла, что ревность слишком разрушительна для моей личности и организма в целом и перестала ее допускать в свою жизнь. Если пресечь ее поползновения в самом начале, то вполне модн обойтись без нее.

 

0
02.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

с тобой полностью согласна я :)

0
02.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А то ж!

Избегаю также ненависти, тоже разрушает. Лучше я исключу их из своей жизни.

0
02.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

и с этим согласна :) не будем жить себе во вред :)

0
02.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Угу.

0
02.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а как бы еще пресечь ее поползновения..

0
02.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Силой воли и духа))))

0
03.06.2009
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

а как отдушивать? я бы тоже с удовольствием- запах нравиться. лава-аааанда, гоооорная лава-ааандаааа......

0
03.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Можно проложить белье в шкафу саше с лавандой (готовые продаются), я добавляю прямо в стиральную машину лавандовое масло несколько капель. Единственное, что добвлять надо так, чтоб попало в последнее полоскание, на режимах для хб это сложно. Поэтому я просто после окончания стирки, капаю масло на барабан( в мащине с верхней загрузкой) или в отсек для моющих средств , куда вода поступает, и включаю дополнительно последнее полоскание

0
03.06.2009
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

понятно. попробую тоже так сделать.

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

:) А мне просто запах нравится!

0
03.06.2009
Папский день Тенденция однако.

Похожие записи