Девушки, будьте добры, подскажите, пожалуйста. Делала как то наполеон, тесто где сразу все замешивается (масло, мука и тд) и делится по шарикам (коржикам), рецепт готовим дома, на вкус не понравился. Хочу сделать с слоеным домашним тестом, нашла вот такой рецепт www.konditer-club.ru/encyclopedia/klassicheskij_tort_napoleon_iz_sloenogo_testa_s_masljanym_kremom_po_gostu.htm (не могу нормально ссыль вставить,с телефона не получается) там где масло заворачивается внутрь теста и постепенно раскатывается/складывается вчетверо/раскатывается/складывается и тд.
Все так вроде ясно, но один момент не пойму, тесто перед выпеканием не надо получается делить чтоль на колобки (коржи будущие), тупо два пласта по очереди выпекаю? А дальше что, расслаивать их остывшие) или корж, крем, корж и все на этом? Я в ступоре что то... простите, поиском воспользоваться не могу, планшет я раздавила на днях, а мой супер скоростной телефон не дает мне нормально сидеть в интернете, все тормозит дико.