Нужна помощь и совет

Наташ, конечно он с крошкой смешался, потому что за ножом тянется. Им можно выровнять постараться. Берешь насадку трубочка, ей наносишь крем, потом спатулой, желательно одним-двумя движениями, обводишь по кругу ( на крутящемся столике лучше всего). Но до идеальности, как масляной меренгой, им не выровнять. Мне очень нравится идея оформления красного бархата кокосовой стружкой. Очень прикольно бока смотрятся-пушистенький:), тогда и неровности видно не будет.
11.06.2015
Оль, спасибо. Бархат делала своим на пробу... Бабуле буду 3 разных этажа делать. Масляная жирновата... Не потечет без холода? А если жарко?
11.06.2015
Наташ, честно говоря, даже не знаю что тут посоветовать. Посмотри погоду, потому как если жара, сама понимаешь... Но если на даче есть холодильник, то вопросов нет. Лично я бы в бархат сделала творожный крем из Альметте-пудра-масло-белый шоколад, но прослойку небольшую, чтоб бисквита побольше было. А оформила бы белковым заварным, которым делаю цветы, он покрывается корочкой и однозначно бы не потек. Плюс на ночь в холодильник хорошенько подморозить.
11.06.2015
Я тоже за масляную меренгу
11.06.2015
Спасибо Жень. Меренга при жаре не потечет? ..только вот не дружу я пока с ней.... Пробовала несколько раз... Может подумаю как изменить дизайн под мазки.... Спасибки
11.06.2015
На торте честно не знаю, на капкейках держится.
11.06.2015
Рассмотрите вариант швейцарской меренги
10.06.2015
Спасибо. Буду думать.
11.06.2015
Наташа, белковым ровненько не сделаешь((( будет тянутьсяТорт перед покрытием или ганашем или картошкой выровняй, приморозить слегка на минут 20, а потом финишным кремомБелковым заварным только если мазками или через насадку кондитерскую какими-нибудь завитками, звездочками и Т.д.Покрывать торт ровненько нужно кремом с добавлением масла, но будь осторожна в окрашивании, масляные крема имеют сливочный а не белый цвет и при окрашивании искажаются. 
10.06.2015
Марин. Спасибо. Да тоже подумала про ганаш. Торт планировала без мазков..ровный- ровный... Хотела немного подкрасить по низу только и цветы. Буду еще раз пробовать.....попробую с ганашем и потом через насадку и выровнить...как Ольга предложила.... Я гдето тут видела делали торт ровренький...в комментах писали белковый заварной. Поэтому и подумала что я что то не так делаю...мож секрет особый есть.
11.06.2015
Попробуй конечно, но до идеальность ровненько им не сделаешь, он будет тянуться за шпателем, идеально равненькие это масляные, если хочешь ровненький, меняй крем, а если белковый заварной, то придумай другой дизайн
11.06.2015
Слоеное тесто и наполеон Белковый крем засахаривается.И вопрос по поводу начинок под белковый крем.